Прочие развлечения

Назовите, пожалуйста аниме персонажей с синими волосами))))

Рена Рюгу (Когда плачут цикады)
Ами Мидзуно (Сейлор Мун)
Дзюнко Хаттори (Ichiban Ushiro no Daimaou)
Фудзико Это (волосы фиолетовые - Ichiban Ushiro no Daimaou)
Рёмо Симей (Школьные войны)
Блич:
Ёруити Сихоин (фиолетовые)
Людвиг (Моя любовь)
Сиэль (Kuroshitsuji)
Пока вспомнила только этих… Хотя голубовласых в аниме вагон и тележка.. .
Aibek Absamatov
Лучший ответ
еще Куруму из Крестик+вампир, Рика-тян из "Когда плачут цикады", Гримджоу, вокалоид Кайто, Виалетта из Код Гиас
Мальвина;)
Кисаме Хошкаге (Naruto) 1 из 7 мечников Тумана.... Кажется так=)
Канаме Тидори из "Стальной тревоги",Рей из Евангелиона...
Яна Исаева
С места на место. тут романтика и девушка с синими волосами милая
Джувия Локсар, Леви Макгарден, Джерар Фернандес, Венди Марвелл, Аквариус (Хвост феи);
Тоука Киришима (Токийский гуль);
Куроко Тецуя, Аомине Дайки (Баскетбол, в который играет Куроко);
Харука Мацуока (Вольный стиль);
Сиель Фантомхайв, Винсент Фантомхайв (Темный дворецкий);
Мидзуно Ами (Сейлор Мун);
богиня Аква (Богиня благословляет этот мир);
Рем (Альтернативный мир с нуля).
Рена Рюгу не с синими волосами
Венди Марвелл, Водолей (Фейри Тейл)
Урю Исида, Гриммджоу (Блич)
Алладин, Соломон (Маги: Лабиринты магии)
Эсдес (Убийца Акаме)
Индекс (Индекс Волшебства)
Вова Рекин
Рин Окумура (Синий экзорцист), Канда, Тикки, Роад (Ди грей мен), Аомине Тайга (Баскетбол Куроко), (точно не помню нов роде у него синие) Шики (кровь виновного пса), Санка (Санка Рея), Алладин (маги-лабиринт волшебства), Грей Фулдбастер (Хвост феи), главный персонаж (не помню как зовут Торадора), Сиэль Фантомхайф (Темный дворецкий)
Mavlonbek Abidov Он Аомине ДАЙКИ (С синими волосами)
А ТАЙГА это Кагами.
Хотя получилось смешно.
Эсдес Убица акаме
Хиро Оозора, Кёске Цуруги, Сейтаро
Ян цзиньхуа
Akbota Askarova