Прочие развлечения

"Мы такие разные и всё таки мы вместе" Правда ли что противоположности притягивают?.)

Сергей Букат
Чистая правда. Двое вместе и каждый сам по себе.
Порой мы даже не знаем друг друга... но мы вместе)))
Анна Поспелова
Ой Ангелочек.... притягивать то мы притягиваем друг к другу..., а вместе не живём... потому что... другие мышления.. , совсем.. другой взгляд на мир...,
Имя Фамилия
Души притягиваются к друг-другу)))) Любовь творит чудеса и дарит жизнь!)))
Арсен Годжен
Конеш ПРАВДА Мариша!!!!)))))))))
Притягиваются души в любви. Как приятно, что это не зависит от нашей дури...)) Иначе рухнул бы мир..
Они не только притягиваются, но и затягиваются))))))))))))))) ) !ОНИ ПРИТЯНУЛИСЬ, ЗАТЯНУЛИСЬ, ДО ПОЛНИЛИ ДРУГ ДРУГА! И ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ))) ) ! НАСТРОЕНИЯ !) !
Думаю что бы быть чем то целым.. .
нужно иметь что-то общее.. .
но при этом быть пополнением друг-друга.)
Инна Яковлева
Правда, благодаря законам физики.
Есть такое) Как настроишься. . такое притяжение и будет)))
Человек соткан из противоречий, иногда, чтобы это понять нехватает всей жизни.
- Старик перечел стихи.
Дрогнули воспоминанья.. .
Сколько раз он любил. (Бонтё.)
ambal45
Вот Мы с Ним полные противоположности, да какое-то время нам было хорошо вместе, а потом мы разошлись, просто нужно в отношениях идти на уступки, иначе никак!
Алена Глазкова
Да как получится...
Антон Шилов
Наверное, у каждого свой ответ на этот вопрос.
С одной стороны, нас всегда притягивает неизвестное и непонятное нам, а потому бывает, что хулиган влюбляется в отличницу, красавица в некрасивого и т. п.
С другой стороны, бывает, что люди, например, увлекающиеся одним и тем же занятием, становятся самыми близкими людьми, и их любовь - в одинаковом взгляде на жизнь. Примеров тому море. Например, я до сих пор восхищаюсь знакомой парой альпинистов, которые все свободное время ездят в разные города и страны и покоряют новые вершины, и они счастливы
да конечно правда)))))))))))).... Мы с мужем очень разные и все таки мы вместе, это к нам тоже относится.... Просто мы дополняем друг друга - в этом вся и прелесть))))))))
А... любовь.. не спрашивает.. какие.. мы.., а в дружбе.. да.. притягиваются.. дополняют.. друг друга..!! А в инете..
Два разнополюсных заряда притягиваются, чтобы превратиться в нейтральный заряд, т. е. в НОЛЬ!
Притянутся два + и получится огромный ПЛЮСИЩЕ, а минусы начинают плодить вокруг себя атмосферу ужас-сных МИНУСОВ. Но в среднем они компенсируют друг друга, иначе от переизбытка однополюсного заряда может произойти невообразимый хаос.
Артур Асауф
Притягивает не противоположность, а неизвестность и таинственность, страсть, влечение, общие интересы, секс.. . иногда желание быть рядом...
Разумеется. Есть возможность поспорить, а это всегда интересно.
неправда.... а ажль, то есть жаль.
Притягиваются Души...)
Да ...как магнит !
Ириша Гладич
Да это закон природы.
св
ссс в
так и есть
Rustam =)
Вся жизнь вопреки.... естественно.
конечно, и дополняют друг друга.
к сожалению. да.
Dюша .
в этом то и весь КайФ)))))))))))
Adёka ))
Да. это так. как в физике
...avilova Alexandra....
Еще ни кто не разгадал, отчего мы любим того или другого человека, это в области подсознания. Потом когда страсти улягутся мы замечаем, что мы разные, но вот если любовь настоящая, то это даже нравиться. Да, я думаю, что мы все разные, 100% одинаковых людей не бывает.
есть еще и другой закон
"Подобное притягивает подобное"
а хорошее плохое не притянет )
Аружан Аружан
+ притягивает -..Все просто
Alexei Ivanov
приятно видить человека который вомногом от тебя отличается, но для этого нельзя быть идеалом. иначе противоположный человек будет непонятно кем
Марина Яцюк
ну естественно я мужчина а ты женщина!))) ) мы должны друг другу портить нервы мы же + и - !))))))))))))
Значит где-то в глубине души вы очень похожи.. . Правда.
Правда правда. Инь и янь: -) тоже 2 противоположности, а вместе создают гормонию
определенно ТАК!! ! ))) причем такими противоположностями можно стать и уже в ходе семейной жизни! Так например, я стала гораздо спокойнее рядом со своим мужчиной, т. к. он способен "Вспыхивать" по любому пустяку! Если и я еще буду искрить и истерить (как я раньше и делала) по любому поводу.... Взрывоопасная смесь бы получилась! А недавно были на свадьбе у друзей - они познакомились полгода назад!! ! СВАДЬБА БЫЛА РОВНО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА!!!! Так она, ну ни минуты на месте усидеть не могла - весь вечер пела и танцевала, целовала жениха взасос (иногда против его воли :-)))))! а он тихонько за столом просидел, в конце все цветы и украшения домой увез, а потом и жену утихомирил - они таааакие противоположности ))))))))) И это все живые примеры!)))
Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.

Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.

Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.

Марина Цветаева

15:43
Itachi Uchiha
И похожие друг на друга, тоже притягиваются!
да, но их союз обычно очень короткий
Ольга *
В физике однозначно! А в жизни часто оказывается, что общего у вас гораздо больше, чем вы думаете.
бывает по разному.. .
но в основном конешно притягиваются
(жена у меня любит поговорить, а из меня клещами приходится слова вытягивать))))... однако любим друг друга!!!!
чет мне магнит вспоминается всегда, когда слышу такой вопрос
Притягивают, и ещё как...
Amir Ali Nuriddinov
наверное, кто-то специально так придумал. А наличие чувства или его отсутствие, сила и глубина чувства определяют, будут ли две противоположности вместе. Я думаю, что это относится и к любви и к дружбе. Если я уважаю и люблю, например, своих друзей - я прощу им всё. Если я люблю только себя - я не прощу ничего. Быть самим собой - право каждого человека. Бывает очень сложно принять человека таким, какой он есть, но если он - в твоей душе, в сердце, то любишь в нём всё,хоть и видишь недостатки. Ты просто ничего не можешь с собой поделать. А у меня, например, от понимания того, что человек несовершенен, чувства только усиливаются, т. к. я бешусь от того, что вижу недостатки, вижу ВСЕ недостатки, а всё равно люблю. Любовь проходит, когда понимаешь, что человек тебя не любит. Когда понимаешь, например, что тем же друзьям ты не нужен, что ты для них - никто.
... у магнита ВСЕГДА два полюса: женский и мужской !
притягиваются в любви страсти, но отношения будут растаскивать в разные стороны с большими мучениями и болью....
протовоположности не притягиваются, в конце концов они отталкиваются !!!причём больно всем