Прочие развлечения
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА! Как проставляться если друзей дофига и все разные ( вместе их не собрать)?
Сегодня иду в Клуб! И как проставляться?
Отмечайте в разных местах и вразное время
Ведро самогона и тазик венегрета - на всех хватит, кто -не пришёл, сам виноват.
Поздравляю!
Поздравляю1 Чмок в обе щечки!
По частям. За 24 часа управишься
друзей много- не бывает. остальные-близкие знакомые
Много друзей это хорошо! Но есть, наверно, самые близкие, вот их и приглашай. Остальные, если вспомнят и захотят поздравить, присоединятся по ходу. Я тебя тоже поздравляю, тёзка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

Поздравляю Дорогая! Желаю Море Радости и Океан Любви! С Днем Рождения Милая!
если подарков никто серьезных не дарил то оплати всем вход, дальше сами.... поздравляю)
отметить со всеми, У меня неделю отмечается .Удачи!
Днюха? ! Это круто!
Но День Рождения всё же звучит гораздо лучше.. .
И друзей "до фига" не бывает - это, в лучшем случае, только приятели.. .
Ну, ничего.. .
С Днём Рождения!
Ну, ничего.. .
С Днём Рождения!
я свой день рожденья праздную несколько раз по той же самой причине) )
иначе могут быть недопонимания и конфликты - так как друзья все разные и не ве могут друг с другом общаться (
Поздравляю с ДР!)
можешь отдельно встретиться с каждым, не обязательно в другой день :-) у меня такое было

друзей "ДОФИГА" НЕ БЫВАЕТ!!! разве они готовы ради тебя проснуться в 3 часа ночи и приехать к тебе если тебе понадобится помощь?! или ты можешь признаться им даже в том в чём не можешь признаться самой себе?!))
поздравляю!! ! проставляйся перед теми, кого соберешь)))
Это же замечательно! Празднуй неделю)) ) С Днем варенья!
оповести всех, что в таком-то клубе будет вечеринка в твою честь - оплати напитки - и все будет супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! У меня тоже сегодня День рождения, вот только отмечать как-то не хочется! Желаю хорошо повеселиться! По-моему главное, чтобы тебе все нравилось и чтобы настроение было хорошее!! ! А друзья.. . друзья всегда рады поддержать хороший повод.. . С Днем рождения!!!!
с днюшкой!!!!
с днём рождения))))) проживи эту жизнь так, чтобы ТАМ наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори))) )
горюнов прав. вход за тобой, остальное-пусть тебя угощают))))
С днем варенья, Танюша!