Прочие развлечения

пригласили на днюху! не хочу идти! как мне быть???

нет настроения, и не могу соврать :)))как поступить???
Если не охота сидеть с той компанией куда тебя пригласили то скажи нет настра и вообще не хочу, а если просто настроения нету сходи там настр быстро поднимица, а если вообще вламы скажи плохо себя чуствую прокатит!! ! =)))
Андрей Зайцев
Лучший ответ
скажи правду
нужно было отказаться сразу ...
Олег Анисимов
так и скажи: нет настроения. пмс у меня, дома проблемы, на работе\учёбе - завалы. не хочу никуда. трезвиница я - желудок болит.
Аскар ***
скажитесь больной
Просто не ходи. И не говори ничего.
нужно куда нить свалить, типа родаки срочно попросили
Оксана Манжурова ничего не получится, папа на рыбалке, а мать погибла!
бывает идешь с неохотой, а там такой праздник классный и ты думаешь - вот дура, что же это я идти-то не хотела? может имеет смысл все-таки пойти?
Алёна Жук
отморозится ну как обычно делают... .
Вешайся:) ) )
Elmira Аргенова
Пойди посмотри, вдруг настроение подымется. А если нет то технично свали от туда, сошлись на недомогание.
Alfarabi Zhailybaev
Сослаться на здоровье. Резко пошли месячные, живот невыносимо болит, мигрень. Съела что-то и теперь тошнит, соседи попросили подождать доставку мебели, боже, да столько вариантов!!!
Юра Давыдов
скажи типа родоки отправляют куда-нить (типо на дачу с ними уехала или к бабушке в деревню)
Лучше конечно пойти. Но есть 1 выход, попороси маму дать тебе какое-нибудь задания: Ну там помыть полы, заняться уборкой ит. п. , и когда тебе или ты позвонят (ишь) скажи, что не можешь придти. Но это ваще какая-то тупая отмаза для днюхи. Вот 2)Поедь куда0нибудь, с друзьями, родными ит. п. И ползвони скажи, что не можешь. А ваще совет на будущие, если даже нет настроения и не охото не куда идти-друг все исправит. Натяни улыбку поднии задницу и настроение поднимиться, когда ты придешь на днюху к другу=)))))))
Имеешь право не идти! Серьезно! Зачем плясать под чьюто дудочку???
Не хочешь, не иди! твоё право!
Kirill Rozysknov
В этом случае лучше идти без настроения, там его поднимут!
сказать все как есть