Прочие развлечения

Вы смотрели фильм Адмиралъ?Вам понравился?Или нет?Чем?

Неплохой фильм. Правда, снят какими-то кусками порой, словно нарезка. Впечатлила игра Безрукова, всё таки он сильный актёр. Мне не очень нравятся спецэффекты в исторических фильмах -это какие-то украшательства, а действительность была гораздо суровее. И образ Колчака был неоднозначен, а здесь он предстаёт со стороны белогвардейцев-пушистый и белый. А вообще, гражданская война -это страшная штука...
Nadin Hein
Лучший ответ
Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Вадим Русак
Фильм ни о чем. Истории мало. Любви тоже.. . Стрёмные спецэффекты...
Мне понравилось. Вот только есть там небольшой закос под "Титаник". Уплывающий труп, символ-фотография (вместо кулона) , ну много чего. А еще, Колчак был ученым (очень много сделал открытий) и казнь его проходила по другому. А в фильме это не раскрыто.
Михаил Нарольский Я вышла из зала и своему МЧ тоже самое сказала-конец,как в Титанике)))))))))
Мне не понравился. Во первых от истории далеко, если он на это претендует. Если про любовь то тоже не понятно. Вообщем на мой взгляд фильм не о чем.
Роман Дудин
фильм высший в нём есть всё обсолютно всё мне очень понравился а тебе?
Михаил Нарольский Мне понравился))))
Как-то разочаровал... Колчак по-моему, был более интересной личностью. Тема любви тоже не раскрыта. Что создатели фильма хотели показать зрителю-непонятно.
Arif Abbasov