Прочие развлечения

Кто смотрел минуту славы, где в жюри была Валерия Гай Германика?

Вот как можно так себя вести: спать на столе, задирать ноги на стул. она что, решила, что попала в школьную столовку из своего сериала. да уж. по моему белее невоспитанного человека на первом я ещё не видела. каково ВАШЕ мнение?
ой, я тоже смотрела и была в шоке от этого хамства. тем более это все таки первый канал. . быдло - другого слова я подобрать не могу.
..::o_L_J_A_S ::..
Лучший ответ
Мало того она еще и жеманилась, ужас. Я вчера задала уже такой вопрос в "Ответах", но модераторы почему-то удалили, обиделись за ее коленки наверное ...
Б-
Блум -/*,
Я не смотрела...
тупая недоразвитая идиотка ...все эти татухи, пирсинг, такое поведение на все Россию ваще неприемлимо ...
солидарна)
Ох, смотрела... Честно говоря, просто в шоке была. Никогда не видела более мерзкой, невоспитанной особы. Раньше я к ней относилась безразлично (даже не смотрела скандальный сериал "Школа"), но теперь крайне отрицательно! Отвратительный внешний вид, и такие же манеры. До сих пор не могу понять, как ее допустили к съемкам.. . Правда, кое-где написано, что у нее там случился "приступ социофобии", и сам Курпатов ее долго успокаивал - но в целом, она чуть не сорвала съемки программы... На самом деле, конечно "Минута Славы" - очень неоднозначная программа, и сама я ее изредка смотрю, исключительно для того, чтобы, что называется, "поржать" ;) Но тем не менее, от увиденного была просто в шоке.. . А Вероника Кастро чудесна - вот пример истинной леди. Валерия же, по сравнению с ней - просто слов не находится... А как она, извините за выражение, Охаяла бедную парочку... кхм, как бы это назвать - которые клацали зубами и цокали языками... Вот это было такое хамство и бестактность. Ну, может это не самое осмысленное выступление на программе, но вот такое откровенно хамское поведение - это же ужас какой то... А про ее закидывание ног на стол, засыпание и т. п. я вообще молчу... Сейчас вот еще раз прочитала, это у нее социопатия, социофобия и еще куча других диагнозов... Оно и видно - психически нездоровая социопатка. Уму непостижимо, как ее только допустили на Первый канал - позор на всю Россию.