Прочие развлечения

Накопил денег,а девать некуда.Вот думаю бинокль купить.Брать, или не брать?

Alibeeq Darbekov
Если вы собираетесь рассматривать в бинокль свои накопленные денежки, то тогда, конечно берите! :))
Конечно же, бинокль не является предметом первой необходимости. Но подойдите к выбору бинокля очень серьёзно, потому что биноклей очень много, и совершить неполезную покупку очень легко.
Самым важным параметром бинокля, на который стоит обратить внимание при покупке - это увеличение (кратность) и диаметр линзы объектива. Обычно кратность и диаметр линзы указаны на самом бинокле, то есть, на сколько бинокль увеличивает. Проще говоря, кратность показывает во сколько раз изображение, видимое через бинокль будет казаться больше, чем при наблюдении без бинокля.
Желаю вам удачи в приумножении ваших денежек! :))
Надя Филянова
Лучший ответ
брать, однозначно
Павел Арищев
а говоришь денег накопил, вот когда будешь спрашивать брать или не брать ракетно-зенитный комплекс, тогда будет понятно что в люди стал выбиваться))))))))))
Федор Павлович
бери и обязательно тот, который с "подслушкой" - вот тогда развлечёшься по полной: -)) и денег затраченных будет не жалко.
бинокль вам не к чему, однозначно.... деньги положите мне на телефон)))
инвестируй!
Forever With You
не брать
Никого не слушай! Возьми лучше телескоп! Да понавороченней!
А зачем вам бинокль, можно под проценты в банк положить или купить что-нибудь действительно нужное)))
...бинокль-хорошее дело... но можно придумать че нибудь понужнее ...вот я бы придумала куда потрать деньги.... если бы они были мои...