Прочие развлечения
Родственники хотят чтобы я переехал в Америку из Украины. Вызывают. Стоит ли ехать туда?
да ну что вы! это тыщ сто километров, турлы какие!!
Да нечего там делать. Там нету сала и горилки. Не с кем посидеть на лавочке, полузгать семечке и посплетничать. Там не к кому не заберёшься через забор в огород и не поворуешь вишни и яблоки. Не поглушишь рыбу, не половишь сетями или бреднем. Тоска зелёная. Просто пообщаться не получится. Кругом туповатые и озабоченые афроамериканцы.. Кажый вечер будешь сидеть перед телевизором, смотреть дурацкий бейсбол, жевать свой гамбургер и пить колу... Дома лучше. Дома и солома едома..
рыба ищет где глубже, а человек, где лучше!
Полиция арестовала дочь предыдущего американского президента, тогда ещё президента, за нарушение ПДД и отобрала у неё права. Как бы поступили наши "полицейские" с дочерью нашего президента? И как бы поступили с нашими "полицейскими",узнав об этом от дочери?
И вы ещё думаете?
Побольше бы таких родственников!)
И вы ещё думаете?
Побольше бы таких родственников!)
а что там делать? страна загибается
конечно соглашайтесь, не видела ни одного человека, кто сделал бы наоборот. (Из Америки на Украину).
Это тебе решать, почитай .поспрашивай, про неё_и решай
стоит! посмотрите что там да как, какие люди и прочее, не понравится, вернетесь
да
Это твой личный выбор и принимать его придется тебе самому, чтоб не обвинять кого-то другого!
Лично от своего опыта могу сказать, что все кто побывали в Америки или переехали туда жить не чуть не жалеют об этом! Даже пожелые люди, хотя некоторые таскуют по родному городу и огорооду)))