Прочие развлечения

Я не спрашиваю хотите или нет. Я спрашиваю будет или нет ВОЙНА из-за КРЫМА, украины с россией. ВАШЕ МНЕНИЕ. повторяю

от того что вам этого не хочется, ни чего не изменится.Войну 1941 года то-же ни-кто не хотел, но она случилась,и мнение БЫДЛА ни кто не спросил.А я вот спрашиваю....
Т. е. Вы априори, считаете ответчиков быдлом?!
Оксана Михайлова
Лучший ответ
В магазинах уже компьютерная игрушка стратегия на эту тему давно лежит
Нет. Не допустим. Мы, в России, .Несогласные.
Быдло борется с чумой с 1380 года, но оно борется, а белые люди в жопу дают на всём протяжении всего этого времени. Крым то не территория хохлов.... чудо
Ане4Ка Ковалева
Нет не будет.
Таня Роговая
Российские политики конкретно сказали, что не имеют территориальных претензий к Украине. Хрущёв подарил, Ельцин пропил, а эти на растерзание отдали. Бееее!!!: (
Кому нужна эта война разберутся на словах.
Из-за такого пустяка как Крым войны не будет.. . У меня знаете сколько личных проблем, чтоб на брата- украинца войной не идти, сколько бы политики нас не стравливали.. . Хоть Хрущев, Горбачев, Ельцин что-то где-то в чем-то и не догнали. А Курилы наши...
Нет! Нет! Нет!
Зачем и скем воевать-то, мне с тёткой родной или что! и ради чего? ради политик, ов наших, да пусть сами президенты наши и воюют, а я с тёткой своей лучше водочки выпью! да и воевать-то нам не за что что она нищая, что я! А Крым.... так его же кушать не будешь и учебники детям на него не купишь!
пупок земли, войны не будет!
Я думаю что-то серьёзное случится-что решит все проблемы. но войны как таковой не будет
Не будет! Буржуины за жоржиков не полезли, и за Юща не впрягутся - замерзать-то небось неохота им зимой. А тут и казаки всё решат.