Прочие развлечения

Хочу умереть... В школе учителя оценки несправедливые ставят... переехала из дома в другой дом... потеряла подругу

Дура тупая нашла проблемы, мне бы на твое место.. . Извени конечно но по другому не назовешь. Школа - это фуфло, там практически не учат, и учиться там не обязательно. Переезд это круто, всегда мечтал, а подруг у тебя еще будет не мало, хер с ней лысый
Слава Николаев
Лучший ответ
Наоборот началась новая жизнь, раз переехала в другой дом. И школу желательно теперь поменять. Новый дом, новая школа, новые друзья. Не все потеряно)
Дмитрий Бабкин
слабачка....
Пусть это будет САМОЙ большой проблемой, в твоей жизни))
Значит это была не ПОДРУГА! Хорошая подруга НИКОГДА не бросит в БЕДЕ! ОЦенки плохие поставили-это все преходящее и уходящее, на этом жизнь не кончается! ВЫБРОСЬ из головы Д У Р Н Ы Е МЫСЛИ. ))))ВСЕ встанет на свои места. ПОВЕРЬ и НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!))) УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!)))))))))))))))))) БУДЬ УМНИЦЕЙ....
Андрей Андреев
А почему ты решила, что умерев по собственному желанию, тебе станет легче? Знала бы ты ЧТО ждёт тебя ТАМ, не торопилась бы с этим делом. Сколько ещё проблем в твоей жизни будет!! ! А ты на самом начале пути уже спотыкаешься. Не надо так. Всё это временно, всё пройдёт и потом будешь это всё споминать с улыбкой.
Асель Рашитова
это всё мелочи не делай того о чём пожалеешь ты будееешь счастлива ещё всё наладится не переживай
Давай пообщаемся. Пиши мне на почту или в личку. Может, у тебя появится смысл жизни? У меня тоже иногда появляется такое желание.
Это не повод умирать)
Mustafa Abbasov
Пройдет.
Да бл когда ты уже здохнешь пизда малолетняя
из за оценок умирать