Прочие развлечения

Расскажите, как бы вы хотели умереть?=)

Во время секса чтобы сердце остановилось, как Аристотель (или кто там)
красивая смерть))
Марина Чубукина
Лучший ответ
Татьяна Королькова В одной книге есть момент, когда дедуля умер во время эротического сна из-за эрекции. Чем не вариант?;)
да я как-бы и не хочу пока:)))
Сергей Шиленко
выполняя миссию в далёком космосе, подскользнувшись на чёрной дыре
Олег Ярыгин
Я тоже не хочу!
Олег К
некак...
Из всех сценариев смерти я остановил свой выбор умереть где-нибудь в космосе по дороге к дальней Галактике, в прямом эфире межгалактического шоу "По дороге к Вселенной".

P.S. прочитал комментарии выше и вижу, что участники шоу уже объявились! :)
Татьяна Королькова Так вот для чего, оказывается, люди космос познают!!!=)))
Ну я вообще умирать не хочу, боюсь этого, но знаю все равно когда-нибудь умру, значит лучше всего во сне!
Я надеюсь что я никогда не умру)
От взрыва, чтоб от меня ни кусочка неосталось! Нехочу чтоб после смерти по мне жучки ползали!
какой-то нездоровый интерес, это не нам решать, ведь человек предполагает, а бог располагает....
Татьяна Королькова Вот мне и интересно, кто что предполагает=)
На войне, защищая свою родину
Татьяна Королькова Тьфу-тьфу-тьфу!!!!не надо войну! Живи вечно!=)
В страшных муках, чтоб больше не хотелось!
Во сне....
Армик С.а.
в старости? самый лучий вариант-во сне
Я хотел, что бы на моих похороронах ктонибуть крикнул. Смотрите шевелится. На самом деле внезапно.
во сне!
В глубокой старости от смеха...
тихо, что бы не мешать другим.
в космосе лопнуть например, или с горы прыгнуть или завязать веревку у себя на шеи и задушить мумифицирця себя при эттом, было бы здорово, можно умереть от истощения во время секса.
Bota Kekibaeva