Прочие развлечения

есть вопрос для вас а почему жизнь лучше чем смерть мне лично хочеться умереть

я хочу умереть но в тем временем ещё жить хочу.что лучше?
Не попробуешь-не узнаешь.
Виктория Самар
Лучше сдохни и избавь нас от своих тупых вопросов
Конечно, жить лучше, ведь столько еще интересного, столько еще непрочитанного,
сколько песен не спето, сколько аккордов не взято, да вообще столько всего еще
несделанного и не попробованного,… неужели вы все сделали, во всём разобрались? Во всём себя попробовали?
Если даже в жизни что-то не ладится и не идет по вашему личному сценарию
это вовсе не значит, что тебе пора уходить в мир иной, т. к и в ином мире
есть свои сложности, поскольку у людей продвинутых в этой области еще
не так много информации по этой теме, то собственно и обольщаться вовсе не стоит
что там будет лучше…
Научитесь жить здесь и сейчас, не требуя от жизни слишком много, благодарно
принимайте каждый её день с его печалями и радостями, взлётами и падениями…
Желаю Вам побыстрей справиться со своей хандрой, и начать жить по новому!! !
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись;
В день уныния смирись,
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет.
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет,
Что пройдет, то будет мило.
А. Пушкин
знаешь как говорил Лев Николаевич Толстой: "если мир не по тебе, не щеголяй своим недеовольством, покинь его и не мешай другим". А вообще учись лучше
Потому. Мы не знаем, что нам смерть принесёт и принесёт ли... А жизнь дана и НАДО жить- это точно дано нам ЕДИНОЖДЫ,,,
Inna Safronova
Ты наверно в жизни все попробовала раз собралась в другой мир, но нам и здесь хорошо, мы еще пожить хотим и на мир посмотреть.
Это в Вас говорит трусость. Чтобы жить, нужно мужество. А умереть всем иногда хочется.
не знаю почему, потому что не знаю что такое смерть
В жизни есть не только падения, но и взлеты. Есть к чему стремится. Есть желания, которые хочется реализовывать. И самое важное -есть люди, которым вы не безразличны. Они обязательно есть! А после смерти нет ничего. Да, может быть нет боли, но и нет счастья, радости за самых близких и дорогих. Пока мы живы, можем кричать, плакать, улыбаться, говорить то, что мы хотим. А представьте, как-будто вас нет, и посмотрите на все со стороны. Вам может быть и захочется что-то сделать или сказать - а вы не сможете. А что может быть мучительнее этого? Живите! Выражайте свои эмоции! Все будет хорошо! Выше нос!
Пока живешь тебе чего-то хочеться, и ты можешь получить желаемое. После смерти желания не исполняются ( а может их уже и нет) . Желаний будет много. Стоит ли отказыватся от всего и сразу?
В сей мир едва ли снова попадем
Своих друзей вторично не найдём
Лови же миг! Ведь он не повториться,
Как ты и сам не повторишся в нём.

Жизнь -это дар божий, негоже бросать в лицо Ему его подарок нам.
Жить, ты что с ума сошёл (сошла..) ? блин.... живи, радуйся жизнью...
живем мы тут все недолго, а туда мы все всегда успеем
Ayana Tsidenova
конечно смерть!! ! тут то ты уже все повидала. . а вот с тем миром не познакомилась. . скорей туда!! ! не теряй ни минуты
Хочешь жить, живи и радуйся жизни, а не хочешь умри и тоже радуйся!!!
Serzh Ponomarev
Не вздумай умирать, ты что с ума сошла) ) Даже не мечтай о смерти, всё равно когда нить умрёшь, а сейчас об этом не думай
Светлана
живи конечно! ведь наверно у тебя кто-то есть тому кому ты действительно нужна
жить ведь ты комуто нужна
умрешь-пожалеешь что лишилась жизни.. будешь жить-пожелеешь что жива... жизнь лучше и прекрасней... живи и делай то что хочешь! умрёшь-потеряешь всё и все возможности...