Прочие развлечения
Вот уже два раза встрети вопрос как легко умереть....а у меня обратный вопрос-как жить,чтоб было легко?)))))
)))))
Жить просто в радость и знать что она одна и больше никто не даст. Жить так чтобы через год хотелось вернуться в это мгновенье, зная что там все было хорошо и приятно! Не надо перечеркивать и начинать жизнь с нуля, потому что обернувшись увидишь только одни кресты.... Ценить друзей, и всех тех кто дорог! Не думать о том что что-то не получается и все плохо, наоборот надо думать о том что все замечательно и всегда говорить себе в трудные моменты поговорку которую я себе говорю когда плоховасто: "ЧУДЕСА ЗА ПОВОРОТОМ":))) И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!:) ) УДАЧИ:)))
через любовь!
постораться научиться, во всей ситуациях найти хорошее ...пользу. В любой ситуации есть что то хорошее, вплодь до того, что эта ситуация послужила хорошим уроком. Не напрягаться, там где плохо. не цыпляться за плохое мыслями. просто понять почему случилось . что из этого нужно исчерпать и шагать дальше. Мне помогает, попробуйте и вы

Сегодня звон колоколов
Сольётся с птичьим пересвистом,
И полетит как нежный зов
Под небом солнечным и чистым.
Неведом песне этой страх,
Она о жизни нашей вечной,
В ней крыльев птицы лёгкий взмах
И космос дальний, бесконечный.
Как хорошо поёт весна
И славит новое рожденье!
И даль прозрачно-зелена,
И голубы деревьев тени.
Как необычен вешний свет -
Сверкает радугой в ресницах!
Зимы холодной больше нет,
И радость в листьях воплотится!

Сегодня звон колоколов
Сольётся с птичьим пересвистом,
И полетит как нежный зов
Под небом солнечным и чистым.
Неведом песне этой страх,
Она о жизни нашей вечной,
В ней крыльев птицы лёгкий взмах
И космос дальний, бесконечный.
Как хорошо поёт весна
И славит новое рожденье!
И даль прозрачно-зелена,
И голубы деревьев тени.
Как необычен вешний свет -
Сверкает радугой в ресницах!
Зимы холодной больше нет,
И радость в листьях воплотится!
жить без забот-вряд ли получится!
Если хочешь быть здоров, закаляйся.. .
Водой холодной обливайся....
всегда помнить что жизнь одна....
Любить жизнь и быть оптимистом)))
Легко ничего не дается, а если и дается, то легко и уходит.
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит, не судьба.
Я шел по дороге и мне сказали она ведет в рай, я свернул и всю жизнь шел по далеким краям мучался страдал и каялся... но так и не достиг... я жил и не будет мой выбор другим
Занятие спортом
любить и дарить людям улыбку! а главное всегда говорить что все хорошо ведь слово оно материально!
Вспомни и взгляни на тех, кому действительно тяжело в этой жизни, у кого реальные проблемы... они точно не сидят на майле и не задают вопросы!!!! Подумай о них и сразу поймешь, что ты живешь очень легко!!!!
ни на что не замарачиваться_)