Прочие развлечения
как лудше умереть?
как лудше умереть? чтоб тя все запомнили !
во сне
От старости. Стать старейшим человеком в мире. Попасть в книгу рекордов Гинесса. И получить премию, женившись в 151 год на 65-летней девочке
дожить до старости, лечь и умереть, а в процессе доюивания до старости всем близким устраивать вырванные году. Вот тогда уж точно запомнят
умереть от руки учителя по русскому языку, который тебя научил такой "грамоте"
В борьбе за светлое будущее!!!
Так, прекрати фигней маятся! Рановато еще, даже думать об этом!
Умереть легко и просто, может лучше подумать, как выжить в этой сложной жизни. Преодолевая трудности Вы почувствуете себя другим человеком и появиться интерес в жизни.
не стоит туда торопится все там будем только в разное время живи так чтоб тебя при жизни запомнили
Нет детей - нет воспоминаний.
Доказательство:
О ком ты вспоминаеш чаще ???
А пидоры пусть умирают от оргазма.
Доказательство:
О ком ты вспоминаеш чаще ???
А пидоры пусть умирают от оргазма.
Я сам над этим не раз думал! Думаю убить кого-то известного, а потом может в электрический стул посадят или смертная казнь будет, или расстрел
лучше не допускать таких мыслей.
сверхбстро, чтобы не успеть ничего понять. или уснуть и не проснуться.
не мучительно - вот что лучше!
башкой об стену...)
Умереть конечно лучше без долгов, а вот чтобы запомнили - наоборот!
Умри от оргазма!! ! Или от прихода!!!
не мучаясь!
Залезь на Кремль!!!
зачем умерать? иногда конечно хочеться.. .
но это не решит проблемы. ТЫ УМРЕШЬ И НЕ СМОЖЕШЬ НАЧАТЬ СНАЧАЛА!! !
СХОДИ НА ИСПОВЕДЬ В ХРАМ (если крещен (на) ) ЗАБУДЬ ЭТО И ЖИВИ НОРМАЛЬНО!
Замёрзнуть - самая "сладкая и спокойная" смерть.
зачем?
Лучше жить так, что бы запомнили.
да лучше не умирать=)
А зачем тебе уже будет надо, чтобы тебя запомнили
голову отреж:)