Прочие развлечения

Я боюсь умереть,а вы???)))))))))

Ольга Ильина
я боюсь одного: пережить своих детей.
Yu Aleksandra
Лучший ответ
Ольга Ильина страшные слова....
А у нас в квартире газ..
Evgeniya ****
Это не больно. Чик - и ты на небесах.
не нужно об этом думать!!!! 1
всему свое время не бойся смерть не страшна страшны волки двуногие.
Aijan Stamkulova
Может быть, и боюсь.... Но не всегда. Не думайте о смерти. когда мы есть, ее нет, а когда она есть - нас нет.
Я уже так много раз думал об этом, что просто устал этим заниматься. Просто боюсь умереть от удушья или проснуться после летаргического сна в гробу на двухметровой глубине. Я бы от разрыва сердца наверное кони двинул. 0_0 Мне стало даже страшно жить с мыслью что это в принципе может случиться и никто от этого не застрахован (я про летаргию).
Там спокойствие и мир. К тому же когда умераешь умирают все
знакомые тебе люди, умирает планета и даже вся вселенная,
потому как каждый человек это и есть отдельная вселенная.
Поэтому бояться не надо, когда туда прийдеш там будут все, потому что умрут для тебя в один момент вместе с тобой.
Надо иметь большое воображение, чтобы бояться смерти.
если случайно то нет все ровно жизнь сранная
Я не боюсь самой смерти, просто хочется пожить подольше.
Igor Penkovsky
Смерись это неизбежно. Боятся нада неизвестности после смерти.
Зоя Сиднева
Это нормально. И чего бояться, если это неизбежно. Я об этом не думаю
Vadim* Kharlamov
Чего ты больше всего боишься то с тобой и произойдет )
Шпилька *****
Андрей Савин не,ну если б она умереть не боялась,она б явно не была подвержена риску смерти)))))))))))))))))
мы все умрем. А вопрос в том, что будет после смерти
Нет.. жду.. но боюсь физического дискомфорта (боли в частности) при её наступлении :)
Арман Рахимов
не боюсь. больше боюсь не дойти до смерти, а остаться на грани. и мучаться
Влад Рогов
Я тоже не боюсь. Жить - гораздо страшнее чем смерть. Жить, зная сколько впереди мучений или умереть зная что их не будет))) ) Я не боюсь смерти, она неизбежна, а жить - это гораздо страшнее. .

-Кровь.. . Она разве сладкая?
-Попробовать хочешь? -Мгновение.. .
-Жизнь, ты такая гадкая.. .
-А смерть не такое мучение...
Ольга Ильина и сколько впереди мучений?
смерть-эо только начало пути
если ты боишья смерти, значит-не живешь вообще
Ты можешь бояться чего угодно, можешь бояться что не будет денег, выход: закончить вуз, получить профессию; можешь бояться быть одной - познакомиться с кем нибудь, создать семью. Но бояться того, что все рано случиться, причем обсолютно с каждым, рано или поздно (даже с каждой вещью)..., это совсем бессмысленно :) Надо просто помнить о том что время которое тебя отведено всегда идет.. . И единствееное право в твоей жизни это потратить это время на то, что ты хочешь. Настоящая ценность это не деньги, а Время..., его ты можешь сменять действительно на что захочешь :)
Выражу общее мнение: Умирать не боюсь, смерть не тороплю.
а мы не думаем об этом) хватает волнения за близких=\
Айпери*) Курманалиева =) Я боюсь наезда родственников-идиотов на похороны. Они будут жрать и пить...а зачем это ...надо срочно отменять эту традицию.
боюсь убьют
боюсь не смерти ...а больше неувидеть любимых людей.... еше слишком велико желание обнимать маленького сына и целовать жену!... хотя если припрет готов встретитса с прашурами....
небоятся только дураки
Юра Гелоян