Прочие развлечения
как наруто умрет и почему?

Помоему из за старости. из негго типа Девятихвостый вырываться будет. Короче много версий
когда рейтинг упадет-сразу и откинется =)))
100% уверен что в последней схватке он использует технику "Запечатывание Демона" которая убила Четвертого и Третьего Хокаге, ну и Наруто за компанию. Кстати Наруто разве не 6 Хокаге должен быть, почему пишут что седьмой? И еще интересная деталь: в опенинге Шиппудена показывают могилу с его именем.
Смерть Наруто была показана в 4-м фильме и то это был сон одной блондинки, которая его потом спасла от смерти.
Всё, что тут сказано, не более чем слухи или домыслы. Вряд ли нам покажут реальную смерть Наруто. В конце концов пока никто важный больше двух раз не умирал. Всех как-то спасали.
может умрёт а может и нет.... ну если умрёт то будет с кем то драться и достигнет такой стадии что аш девятихвостый вырвется. ну наверно драться скорей всего будет с саске или с пейном.
я думаю он умрет когда будет сражатся с Саске чтобы его вернуть в Коноху
я не знаю, но надеюсь, что он не умрёт!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=V-yrtNzKXCU вот тут вроде есть...
Когда он превратится в девятихвостого лиса, это уже будет не наруто, а Демон, наруто в это времецо умрёт
наруто вечен и бессмертен)))
Незнаю а нафиг ему умирать-то!!!! А ко будет 7 хокаге!!!!
он не умрёт он спас деревню от пейна противостоял девятихвостому стал сильнее саске и он главный герой
от дома2,Билана, Собчак
он 7 хокаге потом умрет в схватке
посмотрел серию Дома 2 XDDDDDD....
я точно незнаю, но мне говорили, что он умрёт в схватке, когда будет защищать деревню от неприятелей (он на то время уже будет хокаге) и на этом аниме и кончится, но все враги умрут