Прочие развлечения
Что было в "Наруто" после того как умер Сасори?
Второй сезон аниме "Наруто" желательно сжать до не слишком большого пересказа. Знаю, очень трудно, но по этому и обращаюсь. Хотя бы ключевые моменты и смерти персонажей. Филлеры опустить...
Ох млять, это будет не изи. Убили они Сасори, Гарра умер, так как забрали 1 хвостатого, его воскресила Чие, но сама умерла. Дальше к команде 7 присоединяется Сай, они идут за Саске, находят Саске, но тот говорит им идите нах - конец. Далее Наруто решается усовершенствовать расенган. Далее приходят Хидан и Какузу, начинают собирать биджу и мутить в стране огня всякую херь (не порядок), отправляются за ними Шикамару, Асума и еще пару шиноби. Далее они ахиревают от бессмертия Хидана. Далее Асума умирает. Во-второй битве против них, вся группа добра получают по щам, и Шикамару решает разделить Хидана и Какузу, далее Шика загоняет его в ловушку, и закапывает его навечно под землей (блин чел не может умиреть, и его закопали под землей, жесть), но Какузу найс дал просраться им, но пришел Наруто с усоверш. расенганом сюрикеном и просто изничтожил им Какузу. Далее арка Итачи против Саске. Пришел Саске, они начали драться (на равных), Итачи все это время делал вид, будто он маньяк- потрашитель, но Саске показывал все техники, все козыри в рукаве. Далее он показал Кирин ( это тип усовершен. Чидори), мочканул им Итачи, но тот использ. Сусано, Саске ваще охринел (аааааа, живучий кусок дерьма с- Анкорд ), тот подошел с видом, будто решил забрать глазки Саске, но проведя по лицу Саске пальцам, умирает. Далее Саске доставляют в убежище, и иму Тоби рассказывает, правду о Итачи (Будто он не маньяк-убийца, будто иму дали приказ всех убить, убить весь свой клан, и делать вид, будто он псих, и битва с Саске эт был план. Оказалось Итачи был болен, и умер специально, отделив Орочимарку от Сасочки, дав ему МАНГЕКЕ ШАРИНГАН) Саске опять прихуел (Если Итачи был добрым, то зачем я его убил, ваще прихуел) Далее Саске говорит своим товарищам ( Мы больше не Змей, мы команда придурков (Ястреб), и мы уничтожим КОНОХУУУУ.
Далее Саске решает убить не всю Коноху (видемо поспал, успокоился), а только тех, кто дал приказ Итачи ( Это 3 хокаге, Данзо, и еще два старика, но Хирузен умер в 1 сезоне), Далее Джирая вс Пейн, эпичная драка, Джирая прописал ему найс в ебыч, но увы, Пейн его убил. Далее Пейн приходит в Коноху за кьюби, но Наруто находится на жабей горе, изучая режим отшельника. Пейн убивает многих шиноби (Какаши, Шицуна. и тд), и потом тупо, через шинро тенсей взрывает Лист. Приходит пафосно Наруто, дерется на равных, но Пейн побеждает, проткнув его палками, вмешиваетя Хината, но Пейн и ее убивает, Наруто просто бомбанул (со словами ну Сука, пизда те) он выпускает всю мощь, всю силу девятихвостого, Пейн ахирел, бегал от него, далее Наруто хотел открыть дверь кьюби, но приходит чакра или тип отражение 4 хокаге (Его зовут Минато Намикадзе), он говорит, что я твой батя, и всю правду 16 лет назад) далее востан печать и Наруто побеждает Пейна. оказалось что он не настоящ и найстоящ. спрятан. Наруто находит его и говорит с ним. Оказалось Пейн это Нагато и тип он тож ученик Джираи, Нагато рассказывает почему он так сделал, свое прошлое, но после НарутоТерапии Нагато вокрешает всех кто умер в деревни. Далее совет 5 каге, туда идет или Данзо (новый хокаге), Саске приходит, но ему дали просраться, Дазно сбегает, и Саске его догоняет, далее битва на равнвх, но Саске побеждает. На совете Тоби объявил 4 мировую войну шиноби. и далее война (мля мне писать лень). Наруто и Киллер би (это послед дженчурики (9 хв и 8 хв)) Кароч далее Наруто научился управлять чакрой кьюби, и встретил также чакру или отражение, но теперь матери (звали ее Кушина Узумаки) , она уже более подробно рассказывает о том, что случилось 16 лет назад, помогает Наруто победить кьюби, Наруто идет на войну, идет война, бла бла бла, далее Кабуто в форме Орочимару воскрешает кучу шиноби, в том же числе и Итачи, Саске как на зло его встречает по пути, и идет за ним, Итачи приходит в логово Кабуто и они вместе
все умерли, потом все воскресли, потом умер только наруто, потом воскрес, потом все снова умерли, но не наруто.