Прочие развлечения

Скажите, пожалуйста, причину смерти Алексея Игнатова (группа "Другие Правила"), умер в этом году.

В интернете не нашла. Просто когда-то, в свое время смотрела эту передачу "Стань звездой". Спасибо заранее
На сегодняшний день остаётся неясной причина смерти Алексея Игнатова, который этим летом уехал на стажировку в США, штат Аляска. По мнению американских властей, Алексей погиб в результате суицида. По данным следствия, парень повесился на одной из опор железнодорожной эстакады, проходящей над местным водоёмом на территории национального парка Денали, в котором Алексей был трудоустроен в качестве разнорабочего.

На сегодняшний день местные правоохранительные органы получили доступ к материалам, подготовленным американской полицией и ждут, когда они смогут ознакомиться с переведёнными на русский язык текстами оставшихся 68-ми страниц дела.

По мнению родственников, смерть Алексея не была связана с самоубийством. Брат Алексея Олег и его мать Людмила Игнатова уверены, что Алексея убили и уже после этого повесили. В подтверждение своих слов, Олег Игнатов приводит фотографии, сделанные на месте происшествия. НА них чётко видно, что перекладина опоры железнодорожной эстакады, на которой была завязана верёвка, расположена слишком близко к земле, поэтому повеситься на ней Алексей никак не мог. Кроме того, подозрения родственников вызывает и позиция американских властей и то, как к данному вопросу подошли работники компании? Стар Травел?, которые организовывали поездку Алексея в США. По словам Олега Игнатова, несмотря на то, что в загранпаспорте его брата имеется виза американского посольства, в списках иностранцев, въехавших на территорию США, Алексея не было. Это наталкивает семью погибшего жителя Комсомольска-на-Амуре на мысли о том, что туроператор ввозил граждан Российской Федерации на территорию Соединённых Штатов нелегально.
Малыш ))))))))))
Лучший ответ
Роман Вичканов СпаСибо большое за инфу
Остановка сердца.
Это все не про него. Алеша умер во сне. Остановилось сердце
Roman Havryk
Охринеть. жила с ним в одном доме и только узнала
Что за х... Вы пишите?! Леша умер из-за остановки сердца. Это произошло в Москве.
Юра Мысько