— Я им повторяю по двадцать раз одно и то же, а эти идиоты сидят со стеклянными глазами, и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются понимать!
— Да у меня на работе то же самое...
— Вы тоже преподаете?
— Нет, я бармен.
____________________________
— Мама, что это?
— Луковый суп, сынок.
— Ты убила Чиполлино?!
— Нет, дорогой, я купила его уже мертвым.
____________________________
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
Прочие развлечения
Пожалуйста, если вы знаете напишите несколько смешных но не пошлых анекдотов про школу,учителей или про учеников!))))
Ну, для начала высказывание Марка Твена: "Господь создал сначала идиотов, а потом школьных учителей"
А теперь анекдот. "Гиви спрашивают в школе: "Сколько будет дважды два? " Гога шепчет: "Пят. Пят" На следующий день Гиви пришёл, а Гоги нет. Учитель спрашивает: "Дэти, а где Гога? " Гиви: "Зарезал нахрен подсказывалщика засраного! " (постралась передать национальный говор! )
про студентов
Идет студент качается
Вздыхает на ходу
Вот сессия кончается
И я в запой уйду
Мама пише записку учителю своего сына:
Иван Иваныч не смейте ругать сурово нашего вовочку!! ! Он нежный ребёнок Мы с мужем никогда его не били, разве что в порядке самозащиты.. .
Идет студент качается
Вздыхает на ходу
Вот сессия кончается
И я в запой уйду
Мама пише записку учителю своего сына:
Встречаются две учительницы. Вид у одной из них, несмотря на полугодовую задержку зарплаты, весьма респектабельный. На вопрос подруги, как ей это удается, она ответила:
- Мне удалось издать в качестве сборника анекдотов сочинения моих учеников.. .
Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.
Идет школьное сочинение. Ученица поднимает руку и спрашивает:
- Марь Ванна, а как пишется слово "забеременела"?
- Иванова, не выеживайся, я тебе уже говорила, не пиши про лето, пиши по Пушкину.
Проснулась восьмиклассница утром, смотрит на часы и думает:
- Девять часов. Черт, в школу опоздала, ну ладно, пойду домой.
Сочинение в школе.
- МарьИванна! Как правильно писать: "ебтись" или "ебстись"?
- Иванов! Не занимайся словоблудием! Пиши как все: "ебаться".
Встречаются на том свете двое школьных учителей. Один говорит:
- Наконец-то здесь можно отдохнуть от этих сумасшедших классов.
- Здесь так спокойно!
Второй:
- Действительно. И это притом, что мы не в раю!
- Мальчик! Почему не на занятиях? ! Ты еще и куришь? ! Какой класс? !
- Буржуазия.. .
- Папа, тебя в школу вызывают.
- Зачем?
- Помнишь, я тебя просил написать за меня сочинение?
- Ну?
- Завучу не очень понравилось про стриптиз на столе.
- Папа, не ходи завтра на родительское собрание в школу!
- Это почему? Там будут плохо говорить о тебе?
- Да нет, папа, о тебе!
Учитель математики, заглянув в тетрадь ученика, был потрясен замысловатыми вычислениями:
- Один из нас сошел с ума, Сидоров!
На следующий день Сидоров кладет на стол конверт.
- Что в нем? - спрашивает учитель.
- Справка о том, что я не сумасшедший.
Сочинение в школе.
- Здесь так спокойно!
Второй:
- Буржуазия.. .
- Папа, тебя в школу вызывают.
- Зачем?
- Ну?
- Да нет, папа, о тебе!
- Один из нас сошел с ума, Сидоров!
- Что в нем? - спрашивает учитель.
- Справка о том, что я не сумасшедший.