Прочие развлечения
Зачем некоторым людям флешмоб? в чем прикол? или просто занятся нечем?
да!
Классический флешмоб
Построен на первичных основах идеологии движения. Главная цель — удивить случайных зрителей, но так, чтобы у них не было отвращения или смеха от происходящего. Удержать границу между удивлением и смехом трудно, поэтому в чистом виде классический флешмоб — явление редкое.
Полит-моб или социо-моб
Это акции с социальным или политическим оттенком. Они являются более простым, оперативным и безопасным способом выражения общественного мнения или привлечения внимания к тем или иным проблемам, чем митинги и демонстрации.
Это акции с социальным или политическим оттенком. Они являются более простым, оперативным и безопасным способом выражения общественного мнения или привлечения внимания к тем или иным проблемам, чем митинги и демонстрации
Правила флешмоба
Никто из участников не платит и не получает денег.
Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции) .
Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения) .
Сценарий должен иметь абсурдный характер (действия мобберов не должны поддаваться логическому объяснению) .
Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке) .
Флешмоб не должен содержать рекламу или же её элементы, акции не принуждают к голосованию за кого - либо
Полит-моб или социо-моб
Правила флешмоба
Сергей Ковальчук
Ну и зачем ты мне пишешь что такое флешмоб? я знаю что это такое, вопрос же другой
в первую очередь такие акции объединяют много людей)) ) Да и вообще это очень интересно)))) )