Прочие развлечения

Творческим людям)))

Помогите пожалуйста... Хочу придумать песенку... Желательно что бы стихи были не "детскими", типа про паровозик который ехал и собирал цветочки =) Нужно что-то такое, что можно было бы сыграть в группе... Я как-бы сама пишу, но у меня не получается написать всю песню, поэтому концовки никогда нет... И вдохновение приходит не всегда... Вооооооот =) Вобщем... Можно про любовь, про ненависть, про разлуку, да хоть про времена года))) Заранее всем спасибо =*
А Вам не приходило в голову полистать сборники стихов хороших поэтов? Поэты ведь именно о любви и разлуке писали.
Ладно, я сегодня добрая, могу подарить песню, сочиненную в стройотряде для конкурса "Жестокий романс". Только и Вы уж будьте добры, не скрывайте, что автор слов Александр Завейский.
Это было у моря, где ажурная пена,
И куда не заходит городской экипаж.. .
Королева играла в башне замка Шопена,
И под звуки Шопена полюбил ее паж.
Это было так просто, это было так мило
Королева просила ей разрезать гранат,
С половинкой граната тайной страсти вкусила,
Королева погибла – нет дороги назад.
Пыл и жар в их объятьях, поцелуи их страстны,
Ночь любви пролетела, рассвет засиял…
День тянулся так долго, день тянулся ужасно,
Королева страдала, паж Шопена играл.
Мало свежих сюжетов - все старо, все не ново:
Они вместе учились вальс играть "ля-бемоль",
План побега рождался по ночам под альковом.. .
Тут из дальних походов возвратился король…
В башне замка над морем, где могучие стены,
Где над каждым секретом вьет невидимый страж,
Как король был разгневан, как король был разгневан,
В королевской темнице был казнен юный паж.
В башне замка над морем пахло нежно шанелью,
Королева вся в белом на ложе взошла,
Пальцы кубок сжимали – серебро почернело,
За любимым в мир теней королева ушла.
Елизавета Шелль
Лучший ответ
тебе целую песню что ли написать? Ну ты даешь, я этим на жизнь зарабатываю ) а вдруг хит получится, и ты популярной станешь, а меня даже не узнает никто ))ты хотя бы начни, а я продолжу
Melik Gasparyan