Прочие развлечения

Вы творческий человек? в чем заключается Ваше творчество?:)

Zukhra Abdulloeva
творческий, впрочем, как и большинство из нас) проявляется в разных аспектах жизни, творчество техническое, музыкальное.. . иногда даже продукты на дорожке кассы располагаю творчески) и вот здесь отвечать, задавать вопросы, разве не творчество)
Ruslan ))....
Лучший ответ
Я сам нет, но мой дедушка помогал грузить фортепьяно.
Сергей Дафнев
да творческий, многое вытворяю)))
Павел Ковалев
Radik Rizvanov В основном глупости, о которых потом придется пожалеть.
Я журналист, редактор = хватает мук творчества, своих и чужих =)))
Вязать люблю.
Марина Ерашова
рисую, пишу по мере способностей, рукоделием занимаюсь, на гитаре поигрываю... )
раньше шила, вязала, поделки делала... .
увлекалась бы фото, но на камеру бабла не хватает.... (((((((((
...могу забацать творческий беспорядок ..в любом неудобном для вас месте ...в кратчайшие сроки)
Виктор Рычков
Ваяю тела женщин.., делаю их более стройными и избавляю от целлюлита)))
я не творческий я вообще никакой сегодня...
Возможно творческий, не могу не рисовать делаю это на любом клочке бумаги, и не только на клочке, в детстве даже посещала художественную школу, и рисовала картины, вот на некоторое время забросила, а сейчас так чешутся руки нарисовать картину домой, и я это сделаю, будьте уверенны! )
А еще я на кухне творю! Люблю пироженки оформлять!
мое творчество это фотография, собственно этим и занимаюсь.
Я пишу стихи, песни и музыку...
Рика Рика
Во вдохновенном безумии, в результате которого на свет появляются некоторые мои творческие проделки, которые нравятся людям, но я их*как творец* искренне ненавижу.... так вот))))
Profi