Прочие развлечения
Загадка: "Зачем вода в стакане"?
За стеклом)))
За стенкой стакана
Чтобы спутали с водкой!
Никак не пойму. Стаканы предназначены отнюдь не для воды
За стеклом!!!
чТОБЫ выпить!
Чтобы её пить.
смотря где стакан.
за стаканом
Чтобы она не пролилась)))
ЗА СТЕКЛОМ
за стеклом
За стеклом. Стекло — вещество и материал, один из самых древних и, благодаря разнообразию своих свойств, — универсальный в практике человека. Физико-химически — неорганическое вещество, твёрдое тело, структурно — аморфно, изотропно; все виды стёкол при формировании преобразуются в агрегатном состоянии — от чрезвычайной вязкости жидкого до так называемого стеклообразного — в процессе остывания со скоростью, достаточной для предотвращения кристаллизации расплавов, получаемых плавлением сырья (шихты) [1][2]. Температура варки стёкол, от 300 до 2500 °C, определяется компонентами этих стеклообразующих расплавов (оксидами, фторидами, фосфатами и др. ) [2]. Прозрачность (для видимого человеком спектра) не является общим для всех видов существующих как в природе, так и в практике стёкол.
За стаканом. Стака́н — чаще всего стеклянный сосуд близкий по форме к цилиндру или усечённому конусу, обычно без ручки, применяющийся для употребления как холодных, так и горячих напитков. В последнем случае часто подаётся с подстаканником.
за твоей
смотря с какой стороны посмотреть)
во-первых, за стеклом)
во-вторых, чтобы ее пить)
я это помню еще с первого класса:)
во-первых, за стеклом)
во-вторых, чтобы ее пить)
я это помню еще с первого класса:)
за стенкой стакана)))))
за жопой!
а ты налей и отойди.
за стеклом