Прочие развлечения
Любители подумать , напряь мог СЮДА !!!Логическая загадка!...
Вот и загадка:Плыл Миша на лодке , и кушал сАлёный огурец . Потом разрезал пополам огурец . Одну половину съел а кому вторую отдал ?Помните загадка логическая ОТВЕТ в самой загадке
Да скушал он всё и Алёне не досталось ни чего!
Алёне!
Алёне. Только это не совсем так звучит.
"Миша поделился с Алёной рыбой. Кто взял у него рыбу? "
Загадке лет 35...)))
Алёне
Алёне.
Алёне
некай Алёне, пусть давится будь она проклята!
Алёне
НИ С КЕМ.. .
зачем человеку чем то делиться, у Алёны должен был быть свой огурец, ведь она знала что на лодке поплывёт
почему женщины всегда на мужчин надеяться
ну представьте себе чувак должен грести вёсла, сколько ему надо сил и энергии на это, так и ещё маленький огурец он должен съесть не один, кто тогда потом будет вёслами грести...
Алёне
Алене
Очень трудная загадка, особенно когда столько ответов. Наверное с Алёной)))
Алёне?)
Аленке
алене
Он сначала кушал, а потом разрезал??? ?
Тогда Алена - паталогоанатом!
да ни с кем он не делился, нет там никакой Алены, он один был в лодке. просто он ел СОЛЕНЫЙ огурец! написано просто так "сАленый" . и съел его один! вот
САлене он отдал его!
алёне=)
Алене
Я думаю, что вторую половинку он отдал Алёне, слово солёный на Руси можно было читать так: соленой. И отсюда ответ, слово саленой можно произносить в 2 случаях: "Плыл Миша на лодке, и кушал соленой огурец" или "Плыл Миша на лодке, и кушал сАлёной огурец", поэтому Мишка отдал свою 2 половинку огурца Алёне.