Прочие развлечения
Логическая загадка)
Человек, делающий это - в нем не нуждается. Человек, покупающий это - сам им не пользуется. Человек, получивший это - не знает об этом. Что это?))
Это тест на тупость? Как все тупые русские загадки типа Зимой и летом одним цветом. -ответов я насчитал пару десятков.
Гроб девочка гроб. И не задавайте тупых вопросов которые вы нашли в разделе логических загадок
Гроб.
Удобрение
у меня название такой вещи всегда одно- фигня=)))
маюсь фигнёй, фигню покупаю, и валяется эта фигня дома=)
но загуглить такую загадку ума особо не требует=)))
тупость по тому что вопрос не нуждается в ответе.. . вам ответ не нужен.. . а ответ можно выдать забив в поисковике.. . а кому нужна эта загадка сам её найдёт задав в поисковике загадки, логические загадки, загадки на сообразительность и т д.. . так что это вполне нормально что появились такие комментарии
Вы не нуждатесь в ответе на этот вопрос
Даже если вы кому-то заплатите (купите) за ответ - все0равно вы им не возпользуетесь, т. к он бесполезен
Даже когда вы получите ответ - вы не будете уверены в его правильности, то-есть знать не будете!
Ответ: это ответ на ваш вопрос!
не рановато ли такие нехорошие загадки загадывать?
гроб
Классическая отгадка на эту загадку - гроб. А вот, оказывается, что это может быть также и компьютерный вирус, или, точнее, троян.
Первый человек - программист, ему вирус не нужен, конечно (только разве для продажи) .
Второй человек - кулцхакер, он им не пользуется, разумеется (разве что кому-то подкинуть его) .
Ну а третий - это юзер, которому второй подкинул трояна. И естественно, он и не подозревает о трояне (ведь антивирус у него устарвеший)