Прочие развлечения

..Здрасти.Может Кто расскажет сказку.чтоб хорошая.и правильная.?..не взирая на Ваше состояние.

Жека Арсенюк
Улыбнись! )
Расскажу тебе сказку.. .

Сон был очень странный. Это был сон про очередь.
Очередь была за сказками. Каждый хотел иметь свою сказку.; )

И вот однажды всем приснился один и тот же страшный сон.
Он назывался ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА . Почему страшный, спросишь? Очень просто.
Потому что он приснился ВСЕМ !
Им снилась ЧЕРТА. Которую можно переступить. Чтобы всё поменять . Или оставить как есть.

Сон оказался вещим. Потому что после него всё поменялось.
Почему-то раньше.. .до сна.. .все думали, что НАЗАД ПУТИ НЕТ !
Но им приснилось, что на самом деле ПУТЬ НАЗАД ЕСТЬ ВСЕГДА !
Потому что он тоже является ВЫБОРОМ.
Потому что даже пребывание на черте есть выбор. Он называется НИЧЕГО НЕ РЕШАТЬ.
И так тысячу раз. Тысячу раз В УМЕ. А потом один раз. Или ни одного раза.
Поэтому сон показался им страшным. Потому что страшнее него могло быть только непринятое решение.
Потому что в непринятом решении НЕ БЫЛО ВЫБОРА.. .

... Не спал только один. Его звали ...ГОСПОДИН СЛУЧАЙ.
Он ожидал большего. Ему этот сон казался таким малым и незначительным.
Его нельзя ничем удивить. Ведь ему было известно о выборе всё.
Это была его тема. По крайней мере.. .он считал.. .что ВЫБИРАЕТ ЗА ВСЕХ.
Что ему ваши слёзы? Или сожаления? Или радость? Или воздух облегчения ?
Это призраки решений, которые НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ ?
Он думал, что выше этого. Ему казалось, что он избавляет вас от любых выборов.. .
Но ему приснился другой страшный сон.

Его сон назывался ...СЛУЧАЙ КАК РЕЗУЛЬТАТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ !
Поэтому он проснулся.. .От страха.
И немедленно пожалел, что проснулся так быстро. Потому что не успел разглядеть.. .КАКОЙ ИМЕННО СЛУЧАЙ!
Ведь бывают и СЧАСТЛИВЫЕ ?)
Но как различить среди остальных ? ;)
Очень просто для этого надо узнать главную тайну выбора.. .

Она называется.. .ТО, ЧТО БЫЛО ПОТОМ.. .)

вот такая сказка !

и рисование.. .быть может.. .хороший пример.. .о тайне выбора художника
Мастер.. .выбирая краски.. .по воле случая творит.. .и это Волшебство.. .

ну и теперь немного живописи...))) )
http://www.youtube.com/watch?v=e8amMBrW9OA&feature=related
Наталья Чагай