Прочие развлечения

а вы слушали сказки на грампластинках?какая была ваша любимая?

Bek Boss
"Бременские музыканты"
Виктор Албазов
Лучший ответ
Кошка которая гуляет сама по себе - часто слушал,
и сейчас где-то есть.
ооооооооо даааааааа!!!)))) ) Любимые были все... слушала по много раз и наверное до сих пор могу пересказать что-то.... а кайфовала от "Чебурашка", "Малыш и Карлосон" - в крутой коробочке было 2 пластинки сразу *понтуюсь* ))) еще были "Бременские музыканты", "Чеполино", "Дядя Степа", "Приключения кузнечика Кузи" ...редко слушала "Сказка о царе Солтане" и так никогда целиком и не дослушала "Маленький принц" Экзюпери... прям отвращение было от пластинки, хотя у нее тоже была крутая коробоччка.
А еще была странная пластинка... называлась "глупая корова" или "голубая корова"....в наборе 2 пластинки и авторов 4 человека... но там просто был шопот каких-то несвязных фраз и просто битье несвязное по клавишам фортепиано... серьезно.... все домашнии были в шоке... ржака ваще.... может в накуре надо было слушать - не понятно)))))))
Валентина T
Свинопас, Кошкин Дом
плут-малыш
А мне очень нравилась "Бременские музыканты"
Sweet Dream
"Марья Маревна", "Мльтипульти чудная страна","Дюймовочка". Обожала "Бременских музыкантов".Даже пробовала иммитировать голоса актёров. Причём в 6 лет могля петь голосом атаманши, это всех забавляло.
Игорь Чайков
Слушала, но названия всех не помню.
"Кошкин дом", "Золотая антилопа", "Муха-цокотуха", "Курочка ряба".
Ina Gelziniene
угу, любимая была про буратино и мальвину)))
приключени\ кузнечика Кузи
A V
Ай болит))))
Я тож Буратино обажала!! ! но енто было давно и неправда))