Прочие развлечения
Почему подруги-одногруппницу меня игнорирвать стали просто с ровного места? И что делать?
Никак не реагировать на игнорирование подруг. Не нервничать, не торопиться и не медлить. Быстрее узнаешь что почем! Оградивший тебя стеной начинает беситься, если ты не видишь этой стены! И это не все подруги-одногрупницы, а только одна, но достаточно активная и влиятельная.)) ) А вообще, все пройдет достаточно быстро. Не имеющий на тебя обид не сможет долго иммитировать неприязнь. Это утомительно!
Спростить у них в чем дело... Возможно за тобой бочина, а может узнали про твое не совсем хорошее прошлое (есле таковое было)
А вообще не парся. Забили на тебя одни - найдуться другие =)
Надо поговорить, а не гадать. Если они хотят просто манипулировать тобой-не поддавайся, дружи с мальчиками
Забить, у самой такая ситуация была, главное ваша жизнь. Теперь сами ищут общения.
значит это не подруги!! ! а почему игнорируют?? ? потому что, ты лучше их! они это понимают, но только так способны реагировать! в силу отсутсвия мозга.. . а что делать?? ? да ничего! перебесятся, и дальше будут с тобой общаться! но не напрашивайся и не навязывай им свою компанию! и все у тебя будет хорошо!!!!
Не концентрируйтесь на этом. Ведите себя как ни в чём не бывало. Пропускайте всё мимо себя. При встрече здоровайтесь, уходя прощайтесь. Это их собьет с толку, и они от вас отстанут.