Прочие развлечения

войдите в моё положение!мама уехала!подруги тоже!я отмечаю НГ только с бабушкой!что бы вы делали?с бабушкой ведь не так.

Люба, я не знаю так или не так. .
Встреча Нового года - это несколько минут, а целый год Вы сможете проводить его с кем пожелаете. А сейчас, может быть, бабушка Ваша переживает не меньше Вас о том, как бы подготовить НГ для Вас получше: ) Так что, я думаю, что всё в порядке - два близких человека, по-семейному, встречают НГ.
Это не для отчета ведь, мол, с друзьями провел или в клубе, чтоб рассказывать потом, а на самом деле, поверьте, негативное в таких рассказах пропускают... )
Так что поддержите бабушку. Семья - это самое важное!
Радости в Новом году!
Мансур Хусяинов
Лучший ответ
Как тебе сказать? Если ты не видишь счастья в общении со своей бабушкой, то молодые чужие люд тебе вряд ли помогут! Это серьезно и лечится горячим сердцем!
Ну ты же не бросишь бабушку?
Артём Сосырев
познакомься с кем-нибудь на улице)
А что бабушка - не человек? Да она, наверное, тебя больше всех любит!
Жора Мурсалов
Сочувствуем..!
Ну и я тоже с бабушкой. Еще правда с мужем и сыном. Веселитесь, пусть даже с бабушкой!!!:))) Счастливого Нового Года!
а как же друзья?
Х-Files
бери в охапку бабушку и вперед на охоту на дедушек !!!дед морозз - отличный трофей к новогоднему столу !!!удачной охоты!!!
не переживай. твоя бабушка хоть не лежачая. А мою 4 дня назад парализовало. Так что у меня еще страшнее.
Выйди на улицу, в парк или куда нибудь ещё, познакомься с молодым человеком, или с компанией девушек и проведи Новый Год с ними.
с парнем! если он есть конечно...
да Новый год подпорчен!!!! сходи к соседям