дома, дома:)) ) самый культурный отдых. иначе куда с собой взять кагал детей? не в ночной клуб же:)) ) кстати, праздновали мы как-то новый год в кафешке - скидывались на приличненькую сумму, а получили отстойно приготовленные блюда из нормальных ингредиентов. и несколько кучек пьяных соседей по столам... говенную музыку... то ли дело дома - наготовил себе что захотел, пригласил, кого нравится, программа развлекательная - на что хватит сил, ресурсов и воображения, ну еще желание гостей.
можно конечно и в гости к кому-то более продвинутому пойти, хорошо покушать и потрындеть в теплом кругу о том о сем:)) ) под видом посевальника. к посеванию советую отнестись серьезно - поскольку у нас новый год перед рождеством - советую все равно не забывать, что в нг щедруют девочки, а не мальчики - значит надо хор девочек, самому вырядиться в меланию, еще одну девочку - в василя (в честь святого Василия) , еще кого-то в козу, прихватить портативный музыкалдьный интсрумент, выучить настоящую щедривку - и вперед. и еще пшенички или другой крупы прихватить - посевать после 12 ночи - будет весело:)))
Прочие развлечения
Вы дома будете отмечать НГ или в гостях?
Дома поколбасимся
Дома! Я, муж, да собака! Потом часа в 2 на каток может пойдем
Поедем к теще готовить реально ломы
дома с детьми и смужем
мы на НГ поедим в мега ну а потом в медеу а уже к вечерку мы поедим к бабушке ну потом опять домой вернемся!
дома надеюсь