Прочие развлечения
Где отмечать др? Что-то на подобие боулинга, дома, кафе? Предлагайте!
В парке, если теплое время года. Можно выбраться в поход. Кино, это нестареющая классика. Фотосессия на память. можно как в студии, так и на улице. пойти на какой-нибудь мастер-класс, если общие интересы с приглашенными. квест, но это на небольшую компанию. отметить на даче всегда клево, если есть возможность. хотя и коттедж можно. тут уж ночевка или просто тусня, выбирать вам.
Стриптиз-клуб.
Кирилл Плюснин
Не-а, рановато)
в кафе....
Выбор огромный где и как хочешь с размахом хочешь нищански) смотри тут можно по критерия выбрать
Денег мало - руби на кухне салаты, молись на погоду. Если тепло и сухо - шашлык на природе, если холодно и мокро дома за столом под игры, музыку и так далее.
Денег много - боулинг или что-то активное, что бы некоторые гости не объелись спиртного, игры их отвлекут.
Если есть бабки, отпразднуй на яхте или что то на воде
Есть вариант сходить на квест. Если хочется одновременно и активного, и разнообразного. Я на топквестов смотрела - там дофига вариантов. Потом можно в кафе ну или в парк, если погода норм будет
Мы отметили необычно, но круто! На сайту мув ру арендовали домик за городом, для всех гостей купили смешные костюмы мультгероев на сайте вкостюме ру, а для нашей именинницы купили несколько комплектов белья на сайте випбикини ру! :) все прошло супер! А потом мы все вместе отправились в поход ещё на неделю, все необходимое закупили на милитари ру!!! :)