Прочие развлечения

Где отмечать др? Что-то на подобие боулинга, дома, кафе? Предлагайте!

В парке, если теплое время года. Можно выбраться в поход. Кино, это нестареющая классика. Фотосессия на память. можно как в студии, так и на улице. пойти на какой-нибудь мастер-класс, если общие интересы с приглашенными. квест, но это на небольшую компанию. отметить на даче всегда клево, если есть возможность. хотя и коттедж можно. тут уж ночевка или просто тусня, выбирать вам.
Марина Іваник
Лучший ответ
Стриптиз-клуб.
Humay 91
Кирилл Плюснин Не-а, рановато)
в кафе....
Выбор огромный где и как хочешь с размахом хочешь нищански) смотри тут можно по критерия выбрать
Денег мало - руби на кухне салаты, молись на погоду. Если тепло и сухо - шашлык на природе, если холодно и мокро дома за столом под игры, музыку и так далее.
Денег много - боулинг или что-то активное, что бы некоторые гости не объелись спиртного, игры их отвлекут.
Niko Kindsvater
Если есть бабки, отпразднуй на яхте или что то на воде
Есть вариант сходить на квест. Если хочется одновременно и активного, и разнообразного. Я на топквестов смотрела - там дофига вариантов. Потом можно в кафе ну или в парк, если погода норм будет
Bagul Muhamova
Мы отметили необычно, но круто! На сайту мув ру арендовали домик за городом, для всех гостей купили смешные костюмы мультгероев на сайте вкостюме ру, а для нашей именинницы купили несколько комплектов белья на сайте випбикини ру! :) все прошло супер! А потом мы все вместе отправились в поход ещё на неделю, все необходимое закупили на милитари ру!!! :)