Прочие развлечения

Что делать с бабушкой?

Она бывает невыносима.Ее все неустраивает!То я не так сяду,то не так встану,то с ее "подругами" алкоголичками не поздороваюсь,да зачем мне это надо??Она все время указывает,как жить...Квартира ее,мы здесь только прописаны.Она плохо слышит и приходиться говорить ей все громко,так вот,как я договорю,она мне кричит-Ты что на меня кричишь?!Потом заходит в комнату,громко хлопнув дверью,не выходит весь день.А вот еще что обидно.Моя мама весь день на работе,приходит только к 9,10,11,по-разному бывает,и если мама не успевает приготовить что-нибудь,я весь день голодная,при том то что у меня есть бабушка,она мне не может ничего приготовить,и как после этого называть ее бабушкой?Еще она ставит конфеты в сервант,ну когда мы смотрим телевизор,мы соответственно берем конфеты,и после этого она нам заявляет:-Как собаки вместо хлеба жрете!Знаете как это достало!!Мы даже не можем нормально праздник какой-нибудь справить,когда у мамы День Рождения,так что же,немного выпить,это преступлени,это все равно что,семь смертных грехов!Это конец света!Главное,когда она "умирает",если у нее что-нибудь сильно болит,то вот тогда она "умирает",так она сразу всем настроение портит! и еще одно,когда мы с мамой завтракаем,она сядет и рассказывает нам,сколько раз она в туалет сходила,сколько раз у нее не получилось сходить.В-общем,это полный ужас!!Что нам с мамой делать?P.S.Не смотрите на категорию, не знала,что выбрать
Это старость и конечно болезнь. Очень тяжело жить рядом, но ничего не поделаешь. Старайтесь меньше обращать внимания на её выходки, а то так не долго и невростеником стать. А если мама не приготовила покушать, сделай что-нибудь сама и бабулю накорми, может меньше будет придираться. Желаю терпения и поверь во многих семьях дела обстоят намного хуже.
Жениш Жолдошбаев
Лучший ответ
Денис Фомин очень хороший совет,спасибо
жить отдельно
Xumoyun Abdumutalov
Да, категория веселая :) БабушкО развлекает. Ну насчет еды, сударыня. Вы же девушка, пора уметь готовить, а то как будете в будущем мужчину своего кормить. А на все остальное, надо просто необращать внимание, и относится с юмором. Ибо она ставит своей целью вас достать. А если, не обращать внимания, и с улыбкой отвечать на ее глупости. То все будет впорядке. По-началу она правда будет сильно злиться, ибо как так мол на нее внимание не обращают, и пытаться выкинуть какую-нить штуку побольше. но потом надоест только себе одной под нос ворчать, и она перестанет!
Диана Якупова
Кристина Сущенко про еду вы правильно сказали
Излечить
В.
Валентина .
Кристина Сущенко прям ваще очуметь какой замечательный ответ!(будто она даст чтоб её лечили)
Ну что тебе сказать, плохой ты человек. Может ещё просто глупый по младости лет. А с мамой что будешь делать когда она такой станет? На помойку выбросишь? Терпи, милая моя, ты в мир пришла только потому, что твоя бабушка есть. И приготовить простой еды ты уже и сама можешь, что за тунеядство такое? Маме этим поможешь и бабушка спасибо скажет.
Диана Якупова "Терпи,милая моя,ты в мир пришла только потому,что твоя бабушка есть." - Глупое высказывание. Как говориться ее никто не просил трахаться и рожать! Сама захотела, так что, за это глупо уважать или не уважать человека!
Выхода в таком случае чттобы ни говорили только 2 (действенных, которые реально могут помочь) : 1 Снимать квартиру или хотя бы комнату (меньше будете видеться с бабушкой, лучше будут отношения) . 2 Попытаться спокойно, ещё раз повторяю спокойно (без обвинений. упрёков и т. д.) , когда и ты и твоя бабушка будете в хорошем настроении, обсудить всё что вас не устраивает: объяснить что вам неприятно во время завтрака слушать про туалет и т. д. Ну а насчёт "если мама не успевает приготовить что-нибудь, я весь день голодная", то приготовить можешь и сама что-нибудь (и не только себе, но и бабушке и маме. тем более что мама работает весь день, а после работы, уставшая, должна ещё тебе что-то готовить. По-моему это не правильно) . Приготовление пищи - это не сложно и не повод обвинять бабушку.
Санёк Юшков
Терпение и еще раз терпение. Нет идеальных людей, постарайтесь дать ей немного теплоты, может ей именно этого и не хватает? !
Да и к тому же пойми, бабушка не вечная, а вот когда ее не станет, ты будешь жалеть о том, что так думала и говорила.... какая бы она не была, она твоя бабушка!
Ivan Sorikh
Диана Якупова НУ бабушка - эт не мама. Так что, выражение "какая бы она не была,она твоя бабушка" не катит :)
Ну покушать ты сама можешь приготовить. А лучший вариант это съехать вам с мамой от бабушки.
жесть
Дай ей выпить этилового спирта, что померла или в больницу отправили))))))))))))
Денис Фомин нет уж,спасибо