Прочие развлечения

О чём можно посплетничать с бабушками?

Выполняю спор, нужно с бабушками посплетничать на видео, а о чём сплетничать даже не знаю. Нужна помощь!
Обо всем. Преступность они обожают обсуждать. И пенсии, естественно.
Евгений Абгаров
Лучший ответ
О моральном облике жильцов дома.
Dilnoza Masharipova Это как???
Да это просто... подойти и начать ругать современную молодежь
или соседа\ку которые всех достали... такого услышите!
за всю жизнь не узнаете...
Вы- в.

Бабки- б.

В. Ну как дела?

Б. Хорошо внучек!

В. Ну как ваша пенсия?

Б. Ооой.... Не начинай! Цены растут, пенсии не хватает, хоть работать, в 70-то лет, иди!

В. Ну как вам новоизбранный президент?

Б. Путин-то? Ооой, да порядка- то в России нет! Он сааавсем не следит за страной!

В. Да-да-да (сарказм)!!! ( следующие моменты можно пропустить) А домашние ваши как?

Б. Ой! Машка-то совсем про мать забыла!

В. Дааааа! Это плохо...

Б. Ну а ты внучек, как?

В. Да нормально все)

Б. Нормально это хорошо. ( тут пропускать нежелательно)

В. А вы видали Аньку из 5-й квартиры?

Б. Ну?

В. Швабра, та ещё! Вчера видел (а) её в мини юбке, чуть- чуть попу закрывает! А приплюсовать ещё , её кофту прозрачную! Ужс какой- то!

Б. Оооой, Господи ты Боже мой! Вот девки пошли! В моё время такого не было!

В. Дааааа! Полностью с вами согласен (на)! Ладно. Пойду я, до свидания!

Б. Пока-пока внучек! Ты тёть - Фросю -то почаще проведай!

В. Ладно-ладно, Хорошо! До свидания Баб Фрось!

Б. Ага!

Как-то так)))) желаю удачи!
о нынешнем поколении, о преступности
О наркоманах с четвёртого этажа.
Dilnoza Masharipova Я на 3 этаже живу, откуда мне знать, есть ли там наркоманы, если никто не общается с соседями?