Прочие развлечения
Что делают старики и бабушки чтобы чтобы развлечся.
Какие действия выполняют
Глушат самогон, а потим у бутылочку граються. Ггггг...
к сожалению многие спиваются ((((....особенно заметно, когда вечером в магазине они просят продать "пенсионную радость" (водку))))))))
моя ходит в лес на пятачок. там в любую погоду многие собираются. знакомятся общаются. песни пляски. радуются жизни.
Некоторые оккупируют скамейки во дворах и только держись все и вся"!!!!Некоторые (достойная часть) дома с внуками сидят, вяжут, помогают семье. А многие в походы ходят, даже по речкам сплавляются как оказалось... На дачах многие вкалывают... Весело нашим старичкам выживать!!!
Сидят в интернете!
Доживешь - узнаешь!
А сколько лет должно быть бабушке? Ведь бабушкой можно стать и в 36 лет.
Подсматривают за молодежью и Сравнивают "Как это было у них"
а моя играет в нарды ездит отдыхать с дедом полят и дед работает
дядюшек и тетушек для внуков и внучек.
моя летом лезет за черешней на дерево)
Посечают клубы танцев для пожелых. Соревнуются в обществах за дачный урожай. Есть ещё порох проще говоря...
кто на даче, кто сидит на лавочке сплетничает т. е. делятся новостями или как у нас во дворе играют за столиком в дурака и домино.
вяжут шарфики!
устраивают себе всякие садо - мазо игры =)))
Смотрят на молодёжь.
едут на дачу с тележками в электричке
звонят в "собес" и сообщают, что их здание заминировано