Прочие развлечения

Общаясь с одной знакомой незнакомкой, затронул тему Рождественских праздников...))))))

Кто в кого будет наряжаться в Рождественскую или в Новогоднюю ночь?))))))
Алина Руссу
Да еще впереди много врмени - может, что оригинальное на ум придет, а то все уже избито, затерто.... Чего-то нового хочется! (это идея - надо уже поразмыслить.... )
.
Бахыт Мумбаев
Лучший ответ
Мы с мужем взяли в театре напрокат соответствующие парики и будем изображать
две актуальные личности. Муж - Аллу Пугачеву,
я - Максима. Будем петь под фанеру их песню
"Будь или не будь"
Ирина Лебедева
в домохозяйку...
Юлия Юлия
А может только украшением елки обойдемся?)))
Людмила Панова
я вообще сомневаюсь по поводу нового года 2008 я не отмечала так, что даже не знаю
Murad Garryew
Женя на Рождество не наряжаются.. это не КАРНАВАЛ))))))))))))))))))))))))))) )
Наряжают только ЁЛКУ))))))))))))))))))
В саму себя
Vladimir Sidorenko
Я в том году фееё была, в этом, наверное буду мухомором)))))
В теленка.... найду корову и буду ее даить.... в плане финансов....
Sultanbek Nurimbetov
мы это придумываем спонтанно, в последний момент. а если ничего не придумается, то в традиционный костюм, и поскольку у каждой професии он разный, то костюмы не повторятся.
Meow Meow
Наряжусь в пирата, шляпа есть на нее бусики повешу, сапоги высокие тоже есть, буду как "Джек воробей"
Алина Руссу ecarnaval.ru/images/middle/thumbs/p1373.jpg
В конфетку
Дана Ротар
в мексиканса.
Год быка вот в коровку секси и надо рядиться
В дедушку мороза.
В Новый год - поваром...
Алиса Невская
Незнаю наверно Нагешом так интересней!
всё одиваются, а ты Раздеваешся!!!
секси-снегурочкой
Вадим Свобода
Вообще-то надо елку наряжать
В готическую эльфейку))
Я очень хочу нарядиться в новогоднюю ночь цыганкой, и гадать всем желающим на картах, или по руке. Для этого мне нужно сшить костюм.. . ну, хотя бы цветастую широкую юбку. И еще мне надо будет парик черноволосый, кудрявый приобрести, парики - моя слабость))))
Бабой-Ягой
просто в женщину в красивом наряде))))
Ещё не думала, до нового года ещё огого! Но возможно в ангела или в женщину-кошку или в ведьму =)))
А ты?
в КАБАНА -sexy
David Virabyan
Я снова, как всегда в Снегурочку! Моя лучшая роль - это я про елки говорю. А дома.. . пока не знаю, все будет спонтанно, я думаю
Сложный вопрос
Но думаю точно не стоит в костюм Галкена
Можно и по морде получить, ага)
Чили ***
В алкаша.... =)
Алина Руссу Хороший выбор!!! И Костюм придумывать не надо!!!))))))))))
А я опять блин работатьбуду на нов. год.