Прочие развлечения

кто считает что Дмитрий нагиев дурак. просто интересно кому так кажется

последний фильм Застывшие депеши - отпад
У него там такая роль наконец-то
нормальная
а то всё играл проходимцев или нечистую силу - типаж у него такой

дурак того, что сделал Нагиев, не сможет сделать никогда:
В 1991 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, где занимался в актёрской мастерской B. B. Петрова. Работал в театре «Время» , также был ведущим на «Радио-Модерн» (в паре с Сергеем Ростом) .

Затем работал в Санкт-Петербурге ди-джеем и приобрел известность.
Также был ведущим конкурсов красоты. По оценкам публики, являлся секс-символом России, о чём неоднократно заявлял в своих радио-шоу того времени. Затем появился на телевидении, где вёл программы «Телекомпакт» , «Осторожно: модерн!» , «Однажды вечером» , ток-шоу «Окна» , «Осторожно, Задов!» , также является ведущим спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки» .
И снимается в шоу и фильмах
даже последние 2 года:
# 2008 — Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини — Леон, сын Портоса
# 2008 — Самый лучший фильм — прапорщик
# 2008 — Счастливы вместе — дьявол
# 2008 — Женская лига — камео
# 2009 — Лопухи — Ален Делон
# 2009 — Весёлая вдова — Альберт Кастанди
# 2009 — Самый лучший фильм 2 — Геннадий Малахов / Целитель / Ювелир
# 2009 — Катя — Григорий
# 2009 — Город соблазнов — Доберман
# 2009 — Последний вагон
# 2009 — Если бы да кабы
# 2009 — Русский крест — капитан Яковлев
# 2010 — Застывшие депеши — майор Александр Громов, псеводоним «Инженер»
# 2010 — Успех любой ценой — Роман Петрович, продюсер

Столько сделано!
Назгуль Сагынгалиева
Лучший ответ
Я считаю что дурак - это Дмитрий Билан) А Нагиев талантливый актёр!
Shavkat Kurbanmuradov
Почему он дурак-то?
Нормальный актёр)
не знаю на счёт дурака, но выскочка ещё та!
Да дурак он. Потому что снимается в дебильных рекламах, дурак в том, что ведёт себя на экране как дурак. Ничего умного от него на экране не слышал. Самолюбивый до несуразности. Неужели самого себя не видно? А если видно, то не стыдно!
Умный адекватный человек. Мне он понравился (Как актер я имею виду) когда играл в Фильме Крот.
а кто это?
Victor Tofan