нет, не как алкогольное опьянение. ощущения иные. а вот детально навряд ли опишу. забыл, в детстве курил. появляется чувство отдаления от реальности, погружения в свой внутренний мир, созерцание своего внутреннего Я и задушевные беседы с внутренним голосом. понятнее врядли смогу изложить. не зря про марихуановый кайф говорят, мол чувак улетел. это имеет некоторое основание.
вот что пишет энциклопедия - Настойчивое желание «добавить» , возникающее в этот период, есть самый верный признак того, что препарат начинает действовать. Предвестниками «прихода» могут служить также: смутное ощущение «дыма в плечах» , изменение освещения, перемены в звучании музыки, естественное замедление ритма дыхания. Наличие этих симптомов свидетельствует о том, что личный рекреационный стандарт уже употреблен, и его превышение может привести к передозировке.
Самая распространенная ошибка в употреблении конопли заключается в том, чтобы добиваться от неё неких «алкогольных» или «опийных» телесных ощущений. Прилив тепла, «ватные ноги» , нега во всём теле означают, что рекреационный стандарт уже превышен в два-три раза; за этими симптомами обычно следуют тяжелая сонливость, затруднения с мышлением и речью, «зависания» и «мутняки».
Прочие развлечения
при курении марихуаны человек теряет контроль в состоянии опьянения?не употребляю,просто интересно
Живу в стране где марихуана разрешена (Юж. АМ) курят всюду... этот сладковатый запах.. . Что они ощущают, не имею понятия.
Это надо в Америке спрашивать ...У нас Марихуана не растёт ,. так . что ответы будут не квалифицированые
человек который курит марихуану, табак, пьёт алкоголь уже себя не контролирует потому, что принимает яд в организм
и всячески будет доказывать что это его решение но это не правда все вредные привычки навязываются из вне,
через рекламу, кино, музыку и тому пр...
смотря кто и что курит, по большей части не теряет, скорее наоборот.
Да нет, от марихуанны кантроль над сабой не потеряеш, это не водка. Хатя на всех действует по разнаму. Кагото на смех, кагото на сон, а ктото слегка притармаживается. НАРКОЛОГ САША.