Прочие развлечения

Мужчины-как вы выходите из кризиса среднего возраста?

моему мужу вообще ничего не интересно-построил бизнес,все работает...а он бухает..ему скучно..предлагаю ему заняться спортом.охотой .рыбалкой..не хочет...че делать? как бороться?
Roberto Crociara
Мне проще - я и не заходил в эту полосу! Объясняется всё просто - не бухал никогда, не курю уже 36 лет, гробил себя до 40 -футболом, до 43- оптовой торговлей за рулём, т. к. надо было кормить деток от своих супружниц, которым после 43-х лет стал на хрен не нужен... всегда находил время и силы на секс (не только с жёнами..., каюсь! Хотя ...не стоит... Думаю, что левые подруги благодаря этому моему "лечению" не будут знать проблем среднего возраста и проживут дольше - без инсультов, инфарктов, гипертонии и миом с мастопатиями) ...Теперь же и подавно не могу знать о проблеме среднего возраста, т. к. мне не даёт скучать работа мануального терапевта, теннисные тренажи по 3-4 часа каждый день и мои подруги - от 18 до 55 лет...))) +то, что уже 32 года пишу музыку, пишу свои DVD-программы самооздоровления и сейчас заканчиваю черновики книг по массажу, релаксации и проблемам спины, дыхания, беременности, в НЕТе и по скайпу объясняю своим клиентам способы защиты от... врачей и лекарств, организую индивидуальные туры туристические в Алматы ...)))
Наталья Савина
Лучший ответ
скоро еще начнется "седина в голову, бес в ребро"..вот тогда его и потянет на "охоту, рыбалку и спорт":)
Roberto Crociara н-да приятного мало...
в своём бизнесе устроится на рабочую должность и жить на зарплату ряд рабочего. через месяц ни какого кризиса и на всю оставшуюся жизнь.
Жанна
Музыку слушаю, да пиво пью. Дом построен, дерево посажено, сын есть.
бухать
Irina Davidova
Вот уж доставать я бы точно не советовал. Надо побольше с друзьями общаться - там уж точно без общих интересных увлечений не обойдётся.
Roberto Crociara боюсь сопьется...неделями в запоях паразит..
Частично тупо в моем мире и на вопросы отвечаем
обычно выходят с помощью молодых любовниц.. .
иногда не выходят а уходят!
правда некоторые одумываются и возвращаются...
Roberto Crociara ну мля перспективка...
Таис! Живите собственной насыщенной жизнью. Муж либо найдет увлечение, либо нет. Иметь собственный бизнес-это огромный напряг (стресс, ответственность). И не ждите от него бодрости. Позняя осень. Любите, кормите, лечите! Все хорошее Вам вернется.