Прочие развлечения
а вы жили когда-то в общаге?! поделитесь веселым опытом, как ужиться с соседями?
будьте общительной и доброй девушкой и всё будет классно
Жила, причем в классической, как по Высоцкому, когда "...на 38 комнаток всего одна уборная... ". Но это почему-то было самое светлое время в моей жизни. Ужится? У нас не было таких проблем...
весело и здорово. совместные праздники.
Жила в коммуналке, постоянные разборы кто за собой не смыл, кто чей тряпкой мыл пол, кто не выключил свет и т. д. Ужиться в моем понимании-это терпеть.. . Когда соседские дети бесятся на кухне у тебя под ногами. Когда заходишь в туалет, а там полный унитаз. Когда твоим (случайно оставленным) дорогущим шампунем вымыли грязный мяч. Съели еду! Упаси Боже так жить, лучше снимать плохонькую, но отдельную квартиру.
да жила
мне нравилось там весело и соседи у меня нормальные были
это было круто! были соседи пьющие, порой валяется он в коридоре, как ...а дети ходят, через него перешагивают, было так: варишь мясо на кухне, отойдешь в комнату за солью, а солить уже нечего, у мяса ноги выросли, одна вода в кастрюле. а дежурство по коридору и кухне - это просто неописуемо. ну и хватит, а то Вас удар хватит!)))))
Весело, беззаботное студенческое время
устройте пьянку
жигулёвское+анчоус
жила в студенческой. весело было особенно в выходные когда полобщаги по домам разъедется. проблем с уживанием не было. все студенты одинаковые. веселились гульбанили в меру конечно. но это быстро надоедает потому что все общее. своего ничего нет. даже белье из сушилки уходило. продукты привезенные из дома съедались за один день. так что лучше там не задерживаться надолго