Прочие развлечения

А чем вы занимались в детстве по ночам, когда отпрашивались у родителей в гости к друзьям/подругам с ночевкой?)

Арихара- Кун
Арихара- Кун
6 358
Классное время было!! !
Когда и в правду шли к подружки ночевать, собералис все друзья и смотрели что-нибудь из страшилок!! !
А если не поправде то я к ней отпрашивалась, она ко мне, шли к третией у неё одевались, красились одним словом наводили марофет и бежали на дискотеку, потом с мальчиками до утра по городу гуляли.. .
самое смешное было с утра, когда нагуляешся, проголодаешся и стоишь на углу дома в ожидании когда же радители на работу уйдут чтоб домой зайти... .
здорово было, здорово!:)))
ДК
Дастан Кашенов
619
Лучший ответ
Играл с друзьями на игровой приставке в игру "Мортал Комбат".
Катя Койчева
Катя Койчева
46 856
вопрос супер! за живое задели! никогда не забуду ночевки с лучшей подругой! до сих пор временами к ней хожу ночевать.

совсем ребенком ночевала дома. а потом:
когда подростками были - лет 12-14 - гуляли ночью (свобода!!!) , пили дома пиво и слабоалкогольные коктейли (по 0.5 л на двоих!!!! ) для нас тогда это была солидная доза спиртного.

потом лет начиная с 16 начали водить малчиков. так и повелось что все наши мужчинки - друзья. бедная мама так боялась что я ей внуков принесу после таких посиделок, но все равно отпускала. слава богу все обошлось.

а пожже лет в 19-20 уже успокоились, стали серьезнее, и началь по ночам молодость вспоминать (все то что описано выше) и смеяться над собой.. .

супер!!!!
Пьянки, гулянки, клубы, девченки!
рассказывали страшные истории
Вот вопрос .Да меня когда стали одного с ночёвкой пускать мы таким занимались, мы всю ночь на пролёт папину машину обезжали. да всего и нераскажешь (ненапишешь)