Прочие развлечения

Смотри внутрь,интересно про деда мороза...

Когда мне было 10 лет мы с мамой написали письмо деду морозу в великий устюг,заплатили за него 300 рублей,и только в марте пришёл ответ "извините,но ваше письмо не было прочитаным".С тех пор я ненавижу этого самозванца)))...ВЫ верите в него?как он приносит подарки???А кто вообще такой этот Дед Мороз??..
Elena Novitskaya
никогда в него не верила) )
так как Дед мороз это всего лишь персонаж русских сказок ))
Танюша Иккерт
Лучший ответ
Дед мороза - не существует!
С точки зрения науки он не существует, но с точки зрения канал ТВ3 и института ДМиС РАН (Дед Мороз и Снегурочка) он существует, т. к. процесс выпадения снега и замерзания воды в природе есть и его образование научно не доказано, т. к. на календаре 30.11. а за бортом +20, по всей вероятности он где-то застрял проверяя хим. состав спиртосодержащих жидкостей и замораживая ледники на полярных станциях, т. к. их таяние может привести к гибели последних и отсюда как следствие крах всех научных достижений за последние два столетия и развал метеослужбы. А Вас просто развели почтовые службы и правительство РФ. Д. М. в это время разъезжал по странам ближнего и дальнего зарубежья и не мог прочитать Ваш заказ. К тому же британские учённые провели очень серьёзные исследования в этой области и доказали, что взрослые люди не могут увидеть Д. М. не предприняв ряд мер к его появлению. Необходимо принять меры к его появлению т. е. взять С2Н5ОН довести его до нужной консистенции и приняв внутрь необходимую дозу просто сидеть и ждать он обязательно придёт, но необходимо строго придерживаться инструкции т. к. обязательным условием его появления является то, что доза не должна превышать критическую массу Вашего тела т. к. если вы превысите критическую массу то вы рискуете не увидеть Д. М. , а увидеть то, что может повергнуть вас в шок. Так же может случиться то, что превышенная критическая масса будет катострофически быстро покидать ваше тело через различные естественны природные отверстия предназначенные совсем для других целей и вы не только не увидете Д. М. но и помешаете другим встретить его и удостовериться в его существовании, что может повлечь за собой цепрочку разочарований и неверия в его существовании которая будет расти в арифметической прогрессии.
это переодетый папа...
или друг семьи)