Прочие развлечения

Какой подарок вы хотели бы получить на Новый год от Дедушки Мороза? Ну, или от кого-нибудь.

Muhayyo Payzullayeva
я очень хочу большой стеклянный шар на подставке. чтобы в нём был какой-нибудь домик и, когда я буду трясти этот шар, снег будет кружиться в шаре и этот домик засыпать...))
С:
Сашулька :-))
Лучший ответ
новый телефон. а то со своим ношусь по судам, не могу расторгнуть договор о купле продаже. телефон проработал всего 6 месяцев и митькой звали, а магазин не хочет возвращать деньги. вот прошу деда Мороза помочь.
Подарок ,, поездка в родительский ДОМ
М.
Миха .
Я по жизни подарками не избалована, поэтому и не думаю на эту тему !
Лучший мне подарочек, э то - ты.. . не подумайте чего-! это из "Ну, погоди-и-и-!!!"
Марлен Муканов
Мне не то кого ждать.
машину )
Квартира нужна, для родственников причём, не для меня :-))
Ну или хотя бы машина, для меня )
Здоровье и финансы.
Мага Исаев
Волшебную палочку
Ando Avagyan
хочу 7-10 тысяч долларов получить в подарок =)
...[ Zanyatyi Tatarkoi ]...
У меня в общем-то всё есть.... Пусть Дедушка Мороз не морозит сильно этой зимой.... и лето хорошее организует.... чтобы без этих.... аномалий.... Ну и праздник новогодний чтобы удался на славу....
Натка B
Пожелание здоровья
Наталия Лись
А нам все невестка готовит подарок
к Новому году!
Самый желанный и самый любимый!
Какой говорить не буду!
Но рады в предчуствии все:
сваты, мой сынок особенно
и все наши родственники)))))))
мира во всем мире хочу. . серьезно :-)
Ну и автомобильчик (Мерседес, например). . был бы кстати, весьма. . :-)))
Рузида Зеляева
Все зависит от какой суммы плясать...
бездонный денежный мешочек
Anelya Alkenova
Как уже кто-то ответил - от Дедушки - ничего. От кого-нибудь?? ? Не знаю, но сам факт подарка (любого. А если ещё и нужного! Ну прагматик я по натуре) был бы приятен!

А вообще поднимаю бокал на НЕЁ и за НЕГО! За удачу и счастливый случай! И главное здоровье! Остальное приложится или купим!))))
я хочу получить себе серебрянный кулончик от любимого!
Можно это: -)

И этого бы хотелось

Но самое главное!
Новую "четверку" заместо моей развалюхи! С инжекторным двигателем! И гаражик с ямой и электричеством. И.. . ну это я уж хватил!
Только один подарок хочу, самый бесценный, - чтоб любимый человек назвал меня любимой и сделал предложение. Остальное у меня есть.
Сертификат бесконечного счастья и крепкого здоровья)
новую материнку на комп
Вика Гусарова
У меня три желания... два подарка реально получить от Деда Мороза в этом году... а вот третье видимо в будущем иполнится-это моя поездка к подруге в Рим...
даже не знаю что хочу.. .
хочу сама подарить неожиданный подарок любимому, а какой-придумать не могу
Miraziz Mirsalimov
Отпуск на год вместе с кругосветным путешествием и посещением всех интересных мест нашей планеты, всех стран, всех континентов.
Андрей Дорных
давно присматриваю себе дорогие или, хотя бы, качественные, стильные наручные часики :)
надеюсь, кто-нибудь из родных преподнесёт в виде сюрприза к Новому Году!:)
Квартиру и машину. Еще не откажусь от дачи и путевки где-то на моря. Когда ждать?))
Rodica Lozovanu
Любому подарку была бы рада!)))
здоровья на долгие годы
новый комп
умелую, раскрепощенную снегурку
От дедушки Мороза? Никакой. Не надо мне подарков от старенького дедушки.
Брилиантовые серьги и брилиантовое обручальное кольцо:)
Долгожданную квартиру, оооооооооооооооооочень ХОЧУ!!!!
Rahmatullo Yunusov
путешествие.
путевку в теплое место к морю на всю зиму))
Акрам Хасанов
В народе говорят, что дарёному коню - зубы не смотрят.
любимого....
Власти и бессмертия думаю хватит
Я бы хотела оказаться в детстве)
Горячую еду
Снегурочку...)))
проц помощнее
вы все деньги, машины, дома. . А разве в этом счастье? Хорошего и удачного наступающего года нужно. Ведь без удачи машина может разбиться, квартира пропиться, деньги профукать... А радости в новогодний праздник? Лиц улыбающихся? Не это ли лучший подарок?
PS Move x2
PS Eye
Create
Tumble
echochrome ii
Sports champions
Start a party!
Beat Sketcher
LittleBigPlanet2
iPhone 4
iPod nano
Маленького и симпатичного тигра или рысь
красный диплом)))
участок на луне)