Прочие развлечения

Какой подарок ты хочешь на НОВЫЙ ГОД?

исполнение мечты..)) ) это возможно?)))
Евгений Самсонов
Лучший ответ
снегурку
Если мечтательно то успешный бизнес, соответственно миллионы и их распределение:) ) Жильё, обучение, авто, одежда, путешествия и иные желанные Блага.

А если скромненько, то ювелирку (кольцо) или фен. И поехать с семьёй отдохнуть на горнолыжный курорт. С друзьями можно.
Ilya Dontsov
деньги, почему то всегда хочется их
Максим Бурдаев
твоё дружеское расположение, а ты?
встретить хорошего человека
Samara Kenjeahunova
путешествие..
Даша Маслова
Я ооооочень хочу себе нетбук Asus Eee PC 1001PXD!!!
Юрий Андронов
Хочу на краной площади пожарить шашлык (как в лесу на углях) и чтоб запах шашлыка окутал всю красную площадь, чтоб слюни у всех текли
сессию бл*ть сдать
хаааа.. . В СНЕГУ РОЧКОМ, СНЕГУРОЧКУ....
@ M@rzh@n @
бмв м3
Колечко с огромным бриллиантом)))
Порядочного, умного, доброго, симпатичного мужа, особняк на рублёвке и в подмосковье, 100 га земли для своей фермы, 7753191 евро наличными (можно больше) , автомобили - инфинити, додж, хаммер... и ещё штук 30. Яхту, собственный дом моды (я дизайнер) , сеть гипермаркетов по России, свой выставочный центр, 7 семикомнатных квартир в Москве, собственные дома и квартиры по всему миру, сеть автозаправок, алмазодобывающую шахту и нефтяную скважину, особняк и мебель из чистого золота с бриллиантами и драг. камнями, и многое многое другое хорошее .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самое главное хорошего, верного, порядочного, ласкового, заботливого мужа найти, что бы была взаимная любовь до конца жизни. Такой стоит намного дороже, выше перечисленного