Прочие развлечения
Что надо сделать, чтобы после выпивки не тошнило? Не хочется Новый год встерчать с блевотиной
Конечно самое лучшее это вообще не пить, но поскольку у нас в России такой способ празднования себя плохо зарекомендовал, могу дать несколько советов. Во-первых перед застольем выпить чего-нибудь желчегонного, например "аллохол" прекрасно подойдет, во-вторых ни в коем случае не мешать напитки, а лучше пить что-нибудь одно, в-третьих не понижать градус, если пить что-то одно не получится, и в-четвертых хорошо закусывать и тем, что подходит под данный напиток, а не всем подряд. Вот такие рекомендации, удачи";-)
перед тем как начнёш бухать----выпий таблетку аспирина (ацитил солициловая кислота)
Если организм такой, то ничего не сделаешь
перед запоем 10 таблеток активированного угля и вперед, в бой. Много закусывать не забывать. Напитки не мешать.
Отвар мяты перечной. Существует много лекарств от тошноты, но отвар из мяты перечной настойчиво рекомендуется почти всеми специалистами. Мята перечная — совершенно безвредная трава. Она оказывает успокаивающее воздействие на желудок, характеризуется антиспазматическими свойствами, способствует избавлению от газов и расслабляет нервы. Эта трава также хорошо помогает при головокружении. Если у вас нет мяты перечной или вы не любите ее, можно произвести замену мятой курчавой или котовником кошачьим. Обе эти травы принадлежат к семейству мяты и являются очень эффективными лекарствами от тошноты.
Рецепт отвара мяты перечной. Сделайте крепкий отвар, заварив 2 чайные ложки мяты перечной 1 стаканом кипящей воды. Настаивайте 5 минут. Выпейте 1 стакан отвара и подождите от 15 минут до 1 часа. Если вы все еще чувствуете тошноту, выпейте второй стакан. Повторите, если это необходимо.
закусывать лимоном. мне яйца помогают. почешу и пью дальше
Что ж ты Киса, так пьёшь безбожно....
да не пей ты эту гадость))
Бухай только качественный алкоголь, да и закусывай не салатами из магазина, тогда и с блевотиной проблем не будет.
Не пить.
пить в меру, закусывать.
пей мышьяк
Первое это знать меру, а второе если хочешь медленней пьенеть то съеш масло за минут 20 до начала застолья
мята хорошо вот только мало кто знает на что мята влияет особенно у мужчин .а чтобы в меру пить и не пьянеть нужно сыром закусывать и не пить ан голодный желудок
ахахах
сколько ответов! чувствуется русские сидят)
________________________________________
да просто в меру пей,
нужно знать возможности своего организма.
я например, могу наравне с парнями пить, и не тошнит, ничего. а других с рюмочки мотает во все стороны.
да просто в меру пей,
просто не пить до блевотины.
вот правельный ответ синька чмо! закуска, водка, сигаретка и всё в путь под елку спать и не тошнит))))))) да и не нажираться в зюзю! а то может показаться мне ещё можно а саму накрывает! или накроет минут через 20!!