Прочие развлечения
Какое место вы считаете самым романтичным на планете?
А не важно место и время - будь то розовый закат или пасмурное утро, атмосферу всегда можно создать или она может сама появиться там и тогда, где совсем не ждешь. Романтика это ведь такое обширное понятие... ) Кто доволен банальными классическими приемами, а кто-то забирается, там, не знаю, вдвоем на пик отвесной скалы в полночь где-нить в лесах южной канады для того, чтобы именно в этот момент и на этом месте сделать предложение.. . Тем более планета -она ведь как музыка, слишком велика в своем понятии, чтобы любить в ней что-то одно. А любимый человек ведь дороже и милее бывает всех мест на земле, так что в конце концов просто забываешь и о месте, и о времени)
Япония очень романтична.
...крыша дома в звездную ночь...
Там, где моск не трахают
Стоунхэдж
Там камушки в поле по 80 метров высотой.
Зачем - никто не знает.
И зачем ты - тоже непонятно становится.
Но это же сделали такие же люди как ты.
И значит есть цель несравнимая с теми, что в твоей глупой башке.
И ты с теми людьми одной природы.
И значит ты не совсем дерьмо.
А ещё поле и эти странные камни и луна. И всё такое великое.
И ты часть всего этого, а не потенциальный участник Дома-2.
P.S. И важно, что это не какие-то египтяне сделали, а наши европейцы.
Зачем - никто не знает.
И зачем ты - тоже непонятно становится.
Но это же сделали такие же люди как ты.
И ты с теми людьми одной природы.
И значит ты не совсем дерьмо.
Сергей Ануфриев
*Чисто "паланиковская" точка зрения xD* ))))
Санкт-Петербург
Австралия: там флора и фауна настолько неповтормы, что запоминаются на всю жизнь. Целоваться под эвкалиптом - это круто; и Новая Зеландия, ибо эт единственное место в мире, где можно застрять в пробке из стада овец, а потом расказывать детям: "Ты сынок/дочка был зачаат, когда мы с мамой застряли в пробке из овец)))
Диван, тёплый кофе, любимый человек рядом, а за окном дождь... для меня даже такое станет романтичным)
Место встреч с моей будущей женой)))
Ты просила ответить, вот.. . отвечаю - это твоя попа. =)))
Сергей Ануфриев
Костя, ну и шутки! Ты бы LS такое сказал! xD
Думаю, ей бы такой комплимент понравился)))))))))
С Любимым человеком любое место станет романтичным=)
кравать
Венеция.... наверное.... незнаю... конечно если там вода мочей не пахнет... кстати кто нибудь об этом думал?)))
Сергей Ануфриев
Чтоб голову не ломать, лучше в Венеции побывать)