Непредсказуемые казусы в пятом по счету путешествии в Турцию в 2008 г .в сентябре- октябре:
-при вылете из Москвы в пакете документов фирмы " Натали-тур" не оказалось страховки- забыли отдать,
-при прилете в Турцию в Алании вдруг впервые за 100 лет 29 сентября в 2008 г пошел ливневый дождь,
-все 10 дней море штормило и волны до 1,5-2 м сбивали с ног ( много людей травмировало) ,
-при вылете перенесли рейс с утреннего на вечерний, затем из-за неприбытия самолета из Москвы предложили пролетающий чартер из Египта, при регистрации на рейс в электронном виде меня не оказалось в списках пассажиров, далее в течении часа отправили разбираться к представителю фирмы " Натали-тур".
Через 15-30 минут предложили 3 варианта вылета в Москву в Шереметьево, в Домодедово или чартером из Египта. В самолете предложили место в салоне бизнес-класс.
Летевшие с форума компания русских "нефтянников" , после снятия стресса в " дюти-фри" и конька "Хеноси" ,пели хором песни и носились по самолету, чокаясь в разных частях салона остатками спиртного.
Прочие развлечения
Напишите о своем самом необычном и веселом путишествии !!!
Хотите расскажу, как мы с другом ходили на пещеры в Оше (Киргизия) ? Приехали, разбили палатку, жара под 40, кругом горы (40 голосов) с массой пещер, уходящих в глубь земли.... мы спелеологи, решили на 1 мая пойти, без регистрации... и главное - страховку забыли дома.... и вот только руками и ногами по вертикальной стенке метров под 100 вверх, а там по карнизу круговому над пропастью 30 м цепляясь за известковые каверны в стенах.... и вот она - огромная пещера, где жили первобытные люди, наскальные рисунки, а внизу уже и древние арабские надписи.... шли туда часа 4. Нагулялись по пещере!!!! Такая красота!! ! потом выпили бутылку шампанского, ведь 1 Мая! и назад.... с песнями, легко - за 30 мин. спустились! Легкий опьяняющий кайф сделал свое дело!! ! Это потом пришло осознание, что могли и оступиться, а ведь уже вечер, темнело, а внизу - пропасть.... а ночью Снежный человек нам песни пел.... конечно не нам, а видать себе, но рев музыкальный был хорош!!!!