Прочие развлечения

Какая в России самая главная проблема?

За последние сутки, это пропажа приложений. В ответах самое большое количество вопросов именно об этом. ЛЮДИ!!! Нахера они Вам сдались??? Вы что, совсем свихнулись от этой виртуальной реальности??? Вокруг же Вас живые люди!!! Попробуйте общаться с ними. Куда же мы катимся, если с утра люди бегут к компу, чтобы посмотреть эти свои приложения, вместо того, чтобы провести выходной с семьей? Страшно даже становится. Так же нельзя!
Есть ещё 4 проблемы, которые каждый год ставят в тупик наши власти - Весна, Лето, Осень, Зима. Незаметно так, заразы, подкрадываются.. . и - БАХ! - уже урожай собирать надо, а его ещё не сеяли.... Впрочем, это могут быть частные случаи 2-й проблемы...
Сабит Муканов
Лучший ответ
Дураки дороги деньги.
Багиля Абиева
Елена Каленкович дураки
дороги
и дураки на дорогах)))
дураки и дороги
В России самая главная проблема - это то, что она сама по себе зло как таковая, как цивилизация, государство, вообще духовная сущность. В ней гибнут или уродуются до неузнаваемости и собственной противоположности самые лучшие начинания (во что у нас вылились парламент, демократия, даже этот ваш социализм?) . И в ней всегда правил и правит противочеловеческий режим. Причем даже если его сметет революцией или войной, сменившие их со временем станут такими же.
Сабит Муканов Парламент и демократия - не самые лучшие начинания, а социализм(коммунизм) - тоже не наш, а ваш.
ну а сами то вы тоже нередко сидите за компом, да? надо пореже заходитть в инет, заняться чем-нибудь другим, хобби в конце-концов) 13605- рейтинг ваш на ответах не маленький тож))
Зоя Шадчина (Полежаева) Я на работе и на вопросы под этим ником у нас здесь отвечают все, кому не лень.
отобрали, то что копили веками, и не дали, то что будет вести дальше. Веры в нас нет!!!
[L
[ Liza Loik ]
Пропажа приложений - это не проблема)) ) Восстановят. А что касается России, так проблема стара, как сама Россия. Это - ДОРОГИ И ДУРАКИ, КОТОРЫЕ ИХ СТРОЯТ)) ) Ах да)) ) ну и сборная по футболу....