Прочие развлечения

Предлагаю Ему ..сыграть в прядки в пределах незнакомого города ? или лучше Казаками в Разбойников? Смеюсь.Как думаете?

главное-мобильники не отключать-в случае если потеряетесь, очень пригодятся! а вообще-романтичненько, и почему такая классная идея мне ещё не приходила в голову?
Вячеслав Мазыкин
Лучший ответ
Дмитрий Беляцкий вот с мобильниками это помнить а то точно как вон у Второго ответчика доиграемся!!!
Предлагаю другое: вы ПАЦИЕНТКА, а он врач "Скорой помощи", а в городе он может идругую найти во время ПРЯТОК!!!
А жмурки?
Sergey Grigoriev
в городе интересней!
Olga Gilmanova
если с указанием стрелок направления движения, то даже очень ничего.
А в догонялки- то интереснее!!!
Yuri Elchanin
Лучше Казаками в Разбойников! Там пароли есть! Может игра будет результативной!
А прятки в пределах незнакомого города могут привести к очередной встречи с сабаками!
Сергей Никишин
или может в разбойников с казаками?
Сабит Сыдыков
В прятки интересней в незнакомом городе!:)
Классное предложение! Дураком будет, если откажется!
Aleks Shpakovskii
Дмитрий Беляцкий Спасибо!Вам Радуюсь и улыбаюсь!
Прядки? Это кто быстрее прядет?
прикольно....
это до собаки или после
...Дело было в январе, 5 апреля. Снега было во дворе - грязи по колено! Шёл высокий гражданин маленького роста, кучерявый, без волос, худенький, как бочка.
Мама сплянти, папа сплянти, мне гулянти не велянти. Я мазью намазюкалась, пудрой напудрюкалась, накрутила бигудю и сидю.
Стук в дверь. Я упала и стою, глаза закрыла и смотрю. А это Вовка, наш сосед. Во гороховом пальте, с припиздрюлькою во рте и с соплёй на вороте.
- Не хотиться ли пройтиться по центральному шоссе, лимонданчику напиться и вообще?...
S M
лучше конечно в прятки=))пусть в лесу поищет=))
Играйте, чего уж там, не возражаю)