Прочие развлечения
чем заняться одной дома когда отключили свет и на ноуте скоро сядет батарейка?
Вот счастливая-то? Да выспись же ты!
найти другое более полезное занятие
лечь спать, ну или пойти в гости если не совсем поздно
поговорить по телефону
Пока не села, заказать книгу :)
помочь по хозяйсву не хочешь: убрать кухню, завал на полках разобрать, Было бы желание, а дела найдутся
Найти фонарик, закрыть все двери на замок, приготовить газовый пистолет, послушать тишину, можно уснуть и просыпаться при подозрителтном шуме .
Спать конечно... Ну на крайняк книгу почитать... к соседям зайти, позвонить другу (подруге)... Ну и погулять :)
В интернете полазить, поиграть на компе!
Лечь спать, выйти погулять, сойти сума=)
как вариант можно леч и помечтать... ну это если есть фантазия)) )
Почитайте книжку: ) Если это днем. Есть ночь - то лечь спать, как уже говорилось :)
Можно по говорить по телефону сходить к другу в гости, поиграть на планшете на телефоне по спать по гулять, по рисовать по играть в морской бой, сыграть сценку с игрушками, подмести протереть пыль, убратся дома, почитать книги, если есть ноутбук он работает на зарядке пока есть зарядка поиграй до смотри видос сделай домашку по ришай примеры риши задачи! пойти по спать =3 да да сного пойти по спать!
Дожиди. Раньше люди и без компьютера находили чем им занятся...
зови друзей. с ними и в темноте можно повеселиться.
ну или парня;)