Прочие развлечения

Чем можно заняться, когда на улице дождик, а дома света нету???

поиграть в прятки если не один)) ) ну, а разве дома не бывает разных дел)) ) мебель по передвигать, пофантазировать со шторами, попрыгать, потанцевать.. . порукодельничать и т. д.
Яков Удыгир
Лучший ответ
Можно поспать или плюнуть на погоду и пойти на улицу)
помечтать
свечку зажечь и смотреть на неё
Елена Фролова
сексом
в окошко посмотреть.
помечтать.
поспать.
послушать музыку, к примеру в плеере.
подрочить
Дима Шиманин
если не темно - можно книгу почитать.
Я люблю в такое время рисовать
рекомендую поспать...))
Ольга Титова
сексом если нет портнера предлагаю сваю кандендатуру
А я вообще люблю дождик но когда он идет а свету нет как нибудь дохожу до микроловновки и плавлю бутерброд с сыром (ставлю на 30 сеунд) потом включаю комедию без света и хохочу когда комедия кончаеется я взила бы фонарик и почитала какой нибудь супер интересный фэнтэзи или то же комедию когда мне надоедает читать я сижу в ответах мэил ру как ейчас уж тогда то дождик точно прходит =)
Можно сесть на какое-то удобное место (если найдёшь в темноте) и начать фантазировать, что свет включен и ты что-то делаешь. Также можно посочинять стихи (думаю, вдохновение придёт само) .
Можно съесть что-нибудь вкусненькое, например, бутербродик, конфетку (если найдёшь в темноте холодильник) . Поднимет настроение, но это не лучший вариант. Лучше всего поспать (если не страшно).